Школи міста Суми

  • Автор теми Зверюга.ua
  • Дата створення

Ave_MariA

навсегда люблю его
Ответ: Школи міста Суми

Hailie Jade сказав(ла):
аналогично:)
осталось домучацца всего месяца 3

эх.. 9 шк руллллл........
всего лишь 3 месяца и все...і закінчилось на цьому наше шкільне життя, жаль...
вернуть бы 10 класс,халява :mog: , ну впринципе 11 тоже халява ггг

Девятая форева!!!!!!!!!!!!!!!
 

Мурка

обычная необычность
Ответ: Школи міста Суми

nilayn сказав(ла):
Почитала темку......каждый пишет, что его школа лудшая.....вот тока как можно об этом судить, если не побывав во всех? я понимаю можна сравнивать...но надож быть обьективным ......и факты....факты....
Ну как говорится:"каждый хвалит свой курятник":)

nilayn сказав(ла):
з.ы. лично я за 10 лет училась в 3-х школах из них мне 21 больше всего понравилась, там учеников за людей считают и относятся лояльно....
Ну мне кажется, там не сколько лояльность проявляется и гуманность к ученикам, как просто меньше напрягают.
п.с. да мы с тобой прям родственные души какие-то:я тоже за 10 лет побывала в 3 школах, и 21 стала самой родной.:)
2п.с. и вообще, по моему, выделить одну школу и сказать, что она лучшая нельзя. Везде есть свои положительные и отрицательные стороны.
 

Kira

New Member
Ответ: Школи міста Суми

jjonghyo сказав(ла):
гимназия намбер ван
да не знаю как сейчас-но когда я перешла из 22школы в 1гимназию-для меня это было небо и земля.так что если сравнивать эти две школы-то конечно 1 гимназия была просто супер!(за настоящее время ниче не могу сказать)
 

feministka

Забанен
Ответ: Школи міста Суми

Мурка сказав(ла):
п.с. да мы с тобой прям родственные души какие-то:я тоже за 10 лет побывала в 3 школах, и 21 стала самой родной.:)
А в каких еще кроме 21побывала?
 

jjonghyo

Active Member
Ответ: Школи міста Суми

Kira сказав(ла):
да не знаю как сейчас-но когда я перешла из 22школы в 1гимназию-для меня это было небо и земля.так что если сравнивать эти две школы-то конечно 1 гимназия была просто супер!(за настоящее время ниче не могу сказать)
учителя для физмата подобрані хорошо %)
в 11 классе біла не учебаЯ,а посишение =)
 

CHERRY

Без лишних слов
Ответ: Школи міста Суми

А я училась в двух школах: в 6-й и в 18-й, больше всего мне понравилась 18-я, хотя в 6-й я проучилась 8 лет, а в 18-й пол года :)
 
Зверху