Школи міста Суми

  • Автор теми Зверюга.ua
  • Дата створення

fdg

коромысло в удивление
Команда форуму
Ответ: Школи міста Суми

нет конечно, я и сам толком не знаю)
 

_S_A_N_Y_A_

Форумчанин
Ответ: Школи міста Суми

Самая бомбовая школа - 26 школа. Чесно, тупо бомбовая, мне нравилось там, не то шо в политехе.....
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ответ: Школи міста Суми

22 школа rulezzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz
 

Zaychik

Счастливая мамочка!
Ответ: Школи міста Суми

Клара Цеткин сказав(ла):
24 - родная школа: с первого по одиннадцатый класс :val: говорят, историк ушел.. какая жаль...
Да.Пошва не работает уже в 24 школе.Он теперь в администрации работает!
 

Zaychik

Счастливая мамочка!
Ответ: Школи міста Суми

Шальная сказав(ла):
Нащёт Киселя согласна..:)такого чела надо ещё поискать,сочуствую тем кто учится в этой школе и до сих пор не знаком з даной особой...,а Инеса и вправду редкий гость..:),да а Горянша,Любаша...о ихних проделках можно книги писать..:) :tsr:
Я училась в 21 школе.Инесса-самый лучший учитель,она может поставить сегодня 2,а завтра 5. В то время когда я училась Инесса была заучем и вела у моего класса физику. Горян вела у меня алгебру и геометрию.Как учитель она неплохая,только одно плохо было: если раз поставила 3,то трудно ей доказать что ты способен на большее.Любаша.....э.......без комментариев!
 

Zaychik

Счастливая мамочка!
Ответ: Школи міста Суми

Фэдя сказав(ла):
у меня сестра там щас учится так россказала что пацан Зою Викторовну в учительской лопатой побил так она щас под капельницой...хана чё ток творится!!!
Неправда.Зоя Викторовна уже впорядке,на работу ходит,сына побил Пшинник,но сынок уже тоже нормально себя чувствует.
 
D

DIMETRIO

Guest
Ответ: Школи міста Суми

18 школа рулит!!!!!!!!!! :rog:
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Ответ: Школи міста Суми

окончила школу 4 года назад, сейчас как послушаю, что там творится... жуть... вроде и детей при приеме в школу на наличие психических отклонений проверяют...
ЗЫ: да, Женя, по сравнению рассказов практикантов из других школ, наверное, гимназия №1 одна нормальная осталась. Там хоть, если учиться не хочешь и с головой не дружишь - вежливо попросят уйти
 
Зверху