Школи міста Суми

  • Автор теми Зверюга.ua
  • Дата створення

jjonghyo

Active Member
Ответ: Школи міста Суми

если там учитса второй "Женя" как ты расказывала-то для школы ещё многа сюрпризав, сломаныхдверей и тд и тп %)
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Школи міста Суми

jjonghyo сказав(ла):
гимназия намбер ван
ГИМНАЗИЯ №1 фореве!! , но за последний год наблюдается особая деградацыя школы во всех планах.... ушол организатор и хореограф, терь практически непроводятся мероприятия в школе.......
на переменах раньше вроди потише было и вобще по словам учителей, щяс нету даже никого отбора учиников при вступлении..... берут всех кого нелень.... :roga:
 
A

AkeL.php

Guest
Ответ: Школи міста Суми

Переходи в нашу, в 18. Самая интеллигентная школа.
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Ответ: Школи міста Суми

наслышаны об 18))) Вроде за пределами школы и девченки нормальные, а в школе учителя оббросать мелов - нефиг делать
 

critick

Философ
Ответ: Школи міста Суми

4 школа самая бомбовая.Особенно пары в подвалах прикалуют.Прям как в КГБ :)
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Ответ: Школи міста Суми

аленушка сказав(ла):
ГИМНАЗИЯ №1 фореве!! , но за последний год наблюдается особая деградацыя школы во всех планах.... ушол организатор и хореограф, терь практически непроводятся мероприятия в школе.......
на переменах раньше вроди потише было и вобще по словам учителей, щяс нету даже никого отбора учиников при вступлении..... берут всех кого нелень.... :roga:
Аленушка, кстати, когда там мисс гимназии будет?
 

Nalivai

•-.,__,,.-•*’°`’*•-.,
Ответ: Школи міста Суми

ССШ №29 rulezzzZZzzzzz!!!
ЗЫ. и не ипет
 

feministka

Забанен
Ответ: Школи міста Суми

Почитала темку......каждый пишет, что его школа лудшая.....вот тока как можно об этом судить, если не побывав во всех? я понимаю можна сравнивать...но надож быть обьективным ......и факты....факты....

з.ы. лично я за 10 лет училась в 3-х школах из них мне 21 больше всего понравилась, там учеников за людей считают и относятся лояльно....
 

fdg

коромысло в удивление
Команда форуму
Ответ: Школи міста Суми

угу 21 школа клёвая правда я там тока один раз в погребе был (столовая), но у меня там много друзей учятся, так говорят учителя класные а военрук вообще прикалист!!!
 
Зверху