-= Crysis 2 =-

Felix

Well-Known Member
Прошел. Игра красивая. Но первая понравилась больше. Больше подуше игры на подобие 1го фаркрая: природа, острова и все такое...
 

Xaoc

not like all
красивая и тд все дела но не цепляет почему то :\\ от тот же буллетшторм больше зацепил чем кризис2
 

Nitro

Member
Разработчики из студии Crytek подтвердили, что в разработке уже находится патч для РС-версии шутера Crysis 2, который добавит в игру поддержку DirectX 11.
 

Alexsandr

Well-Known Member
С патчем уже поздно пить боржоми. Игра не тянет на прохождение по второму разу. Боты тупые, сплошные коридоры, графа хуже чем была (что впрочем не удивительно).
 

Dessert

Active Member
Как в xbox 360 открыть двери с замком в самом начале игры, после того, как взяли пистолет. Я уже все кнопки понажимал, а замок не открывается :)
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
С патчем уже поздно пить боржоми. Игра не тянет на прохождение по второму разу. Боты тупые, сплошные коридоры, графа хуже чем была (что впрочем не удивительно).
Ну эт вы, батенька, зря.
Прошел сие чудо на сложности "воин будущего". Есть несколько весьма трудных моментов. Первый в самом начале, когда перебив группу кобальт берешь scarab с глушителем, много уродов просто, хотя можно пройти в стелс режиме, а второй - самый конец, когда нужно завалить 4 пришельцев, которые тоже маскируются, собственно детект маскировки нужен только здесь.

Весьма порадовала "пчела" и срывание пулеметов =)
 
Ну че, готовы обновлять железо? 19 февраля 2013 - выходит долгожданный Crysis 3!
Кстати, уже доступно бесплатная бетка (2 карты, игра онлайн). Несколько дней погонял - понравилась. Графика радует, производительность тоже (на моей gtx 560 - ни единого лага на высоких настройках).
Можно загружать сразу из Origin
 

TIPP

Member
Во фридуме уже выложили Сrysis 3. Качаю. Но коряво выложили. Ждем в соларе.
 
Зверху