-= Crysis 2 =-

Hitman

Member
Дошел до появления пришельцев и окончательно разочаровался в игре - шлак.
 

kaAs^^

Забанен
Я не понимаю, как может сюжет разочаровать?... Вы ждали от Кризис 2 мега сюжета? Ну вот кто ждал эту игру изза сюжета???!111
 

Vensan

Infected music
Хотите сюжета?Читайте книги.Я не ждал от етой игры чего-то сверх гениального в плане сюжета.Хорошая игра чтобы просто розслабится и хорошо провести время.
 

SNayper

Воене
kaAs^^
Vensan
+стопицот, кто играл в первые части кризиса, должен понять, что в плане сюжета ничего ждать и не надо было, а вот графика и оптимизация очень порадовала =)
 

4y4yKa

Member
Я лично ждал иза интересного захватывающего сюжета! аполучил простую бродилку! где нужно бегать от точки до точки! Играфика не особо порадовала, могли и по лутше зделать (ярче) на максимальных настройках не очень было! :(
 

kaAs^^

Забанен
Я лично ждал иза интересного захватывающего сюжета! аполучил простую бродилку! где нужно бегать от точки до точки! Играфика не особо порадовала, могли и по лутше зделать (ярче) на максимальных настройках не очень было! :(
Дык нету еще поддержки дх11
 

blackboy

New Member
Відповідь: -= Crysis 2 =-

Игра понравилась! Интересный сюжет, шикарный саундтрек. Очень красиво смотрится даже на dx9 и самый большой плюс это оптимизация :)
Из минусов: видно, что игру пустили в печать сырую.. много багов с техникой, трупами врагов, исчезающие нанокристалы. Но музыка Ханца Циммера и разрушающийся Нью- Йорк заставляют забыть о всех этих багах :)
9 из 10!
 

kaAs^^

Забанен
Re: Відповідь: -= Crysis 2 =-

Игра понравилась! Интересный сюжет, шикарный саундтрек. Очень красиво смотрится даже на dx9 и самый большой плюс это оптимизация :)
Из минусов: видно, что игру пустили в печать сырую.. много багов с техникой, трупами врагов, исчезающие нанокристалы. Но музыка Ханца Циммера и разрушающийся Нью- Йорк заставляют забыть о всех этих багах :)
9 из 10!
Меня саунд еще в меню поразил))) атмосферно)))
 

Nitro

Member
После выхода Crysis 2 многих игроков возмутило отсутствие возможности подробной настройки качества графики, как и отсутствие поддержки DirectX 11 — ведь все привыкли, что игры от Crytek всегда стоят в первом ряде PC-технологий. Но вскоре в Сети появился слух, что студия готовит патч для PC-версии игры, который добавит и поддержку DirectX 11, и расширенные графические настройки. Игроки сразу успокоились, но когда минул последний срок выхода патча, задали вопрос — когда же его ждать?

Ко всеобщему удивлению, оказалось, что разработчики не планировали выпускать патч вообще. «Никто не анонсировал никакого патча. Не имею представления, откуда сайты выудили эту информацию. Если появятся какие-то большие новости, касающиеся Crysis 2, они будут опубликованы на сайте mycrysis.com. Если вы прочитали о чем-то, например о патче, но на официальном сайте этого нет, значит, это неправда», — заявил представитель студии. Нет так нет, хотя странно, что с опровержением информации тянули так долго.
 
Зверху