-= Crysis 2 =-

blackboy

New Member
Відповідь: -= Crysis 2 =-

Разработчики молодцы, оптимизация на высоте! Игра выглядит красивее первой части и при этом намного меньше ест ресурсов. Теперь осталось дождатся патч, добавляющий dx11!
P.S. саундтрек шикарен! :)
Там просто папку с игрой указать адрес или бин32?
Папку с игрой.
 

SNayper

Воене
Почему все время на кривом ресурсе?


PS Игра действительно очень красивая и намного быстрее работает чем первые 2 части. Дошел до места, где на машине на подобии танка воюешь против таких же ;)
 

Sparco

WOT Gamer
А можно в инет выложить кряк.. что то с нета какой то скачал, и не могу игру запустить.
 

Sparco

WOT Gamer
Правду кто-то писал, что даже при тихом прохождении солдаты и вертолет в курсах, где я нахожусь. Вот пример.. Вертолет прилетел в то время как я был в подземке.. и почему то пытается подстрелить мой зад сквозь дорогу.. тупо как по мне.
Еще примечателен факт, что если пнуть машину, которая стоит на пологой поверхности.. допустим пнуть вверх, то вниз она не катится, а остается на том самом месте, хотя должна по идее катиться.. колеса ведь крутятся, когда вперед пихаешь.. загадка.
Я конечно к игре особых претензий не имею, но багов уже достаточно.. или недоработок по крайне мере..
У кого то было такое, что например заходишь в строительный вагончик.. вроде бы все пусто. Побродил.. осмотрел, пусто.. идешь на выход. Тут уже тебя поджидает незамеченный мною ранее противник, я его убиваю.. это еще нормально, но когда тебе стреляют в спину... как вы думаете откуда? именно.. в углу помещения дивным образом появляется еще один спецназовец и палит по мне. При чем попасть он в помещение мог только через проем, который я загородил, других там нету. В общем загадка.
Скрин 2.. Наехал на труп спецназовца.. забавно.. они что ли бетонные или железные?!
 

Вкладення

  • 140.5 КБ Перегляди: 297
  • 245.5 КБ Перегляди: 317
Останнє редагування:

SNayper

Воене
У кого-нибудь был такой глюк - играешь час или больше и вдруг фпс резко падает в 2 раза, после перезапуска игры все ок?
 

SNayper

Воене
kaAs^^
Не. Уже разобрался с проблемой...

PS 2 дня на "Воине будущего". Как всегда игра хорошая но короткая.
:( Впечатлнений конечно много, хотя и масса недоработок все же присутствует.

PPS Записал и закинул на ютуб ролик, кому интересно, заключительный уровень и финальный ролик:
 
Останнє редагування:
прошол за 7 часов, впринципе в конце игра стаёт намного интереснее, хотя помоему интелект инопланетян становится такой же как и в ботов...
 
Зверху