Выборы 2006

  • Автор теми Best
  • Дата створення

я свой голос отдам за


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    178
Ж

Жора

Guest
Ответ: Выборы 2006

Очень плохо, что мало пророссийских партий.
Великой России необходимо усиливать свое влияние здесь, прежде всего путем увеличения сочуствующих партий и лиц влияния. Иначе при теперешней её политике Украина может окончательно отойти к фашистам, и мы станем Америке 2м Вьетнамом, Панамой и Ираком.
 

Dj_Sophist

Member
Ответ: За кого голосуем?

KAPAHTuH сказав(ла):
Поважаю таких людей як ти, Мороз це теж людина яка бачить Україну без корупції. А ведуться на "розводки" люди віком від 18 до 24 років, їм пропонують кошти(20-50грн.) за те щоб вони поставили в бюлитені гачок проти Януковича. Запевняю вас газ буде і конфлікт з газом буде владновано.
Ооо!! Мне даже за МОЙ выбор дадут лавандос.... Ух как классно...
 

Dj_Sophist

Member
Ответ: Выборы 2006

Жора сказав(ла):
Очень плохо, что мало пророссийских партий.
Великой России необходимо усиливать свое влияние здесь, прежде всего путем увеличения сочуствующих партий и лиц влияния. Иначе при теперешней её политике Украина может окончательно отойти к фашистам, и мы станем Америке 2м Вьетнамом, Панамой и Ираком.
Какие фашисты, какая панама???
Ты про что говориш?
У нас начался период "2я десятилетка". В первой мы все доворовывали (сейчас все что осталось от первой), во второй надо подымать Украину... Если будете языками молоть, то ваше положение изменится тоько в нервном срыве.

Хватить пи...еть. Пора начинать думать и работать. :revenant:
 

nvm

Member
Ответ: Выборы 2006

Жора сказав(ла):
Очень плохо, что мало пророссийских партий.
Великой России необходимо усиливать свое влияние здесь, прежде всего путем увеличения сочуствующих партий и лиц влияния. Иначе при теперешней её политике Украина может окончательно отойти к фашистам, и мы станем Америке 2м Вьетнамом, Панамой и Ираком.
всех купить великой россии денег не хватит
 

Ultraviolet

Active Member
Ответ: За кого голосуем?

Satori сказав(ла):
Голосовал и буду голосовать за Ющенко - метаться со стороны в сторону - удел слабаков.
Не буду пытаться кого-либо в чем-либо переубеждать, но во первых ты будешь голосовать не за этого человека, поскольку он даже не в составе партии я не говорю за списки, а за его бездарную команду.Против Ю. я не чего плохого не имею философски он не плохой козак, а вот его команда себя то как раз прекрасно показала, посмотри на примере Сум, всетаки родина (умышленно с маленькой) президента. Предел властвования бездарности, пренебрежение законом (выборы мера) город оклоачился и вообще...
Клара Цеткин сказав(ла):
В какую Украину??? Денежки ж уже давно тю-тю в швейцарские банки...
В швейцарских банках деньги держит еврейский капитал. донецкий капитал владеет заводами ему не куда бежать и не чего забрать.
 

@del'

Multum in parvo
Ответ: Выборы 2006

Жора сказав(ла):
Очень плохо, что мало пророссийских партий.
Великой России необходимо усиливать свое влияние здесь, прежде всего путем увеличения сочуствующих партий и лиц влияния.
Хватит нам российского шовинизма! Для России мы так и остались Малороссией и смотрит Россия на нас только как на дойную коровку. Общалась я с "москалями" и знаю их отношение к нам.
Решать проблемы Украина должна своими силами. И никакая Россия, а тем более США или ЕС, не должны мешаться в наши дела. А нам надо больше верить в собственные силы.
За кого буду голосовать на выборах еще не определилась. Но точно не за голубых :eusa_doh:, не за красных и вряд ли за оранжевых. :pom:
Не верьте всему что говорят и думайте своей головой.
 
О

октоген

Guest
Ответ: Выборы 2006

Я не оставлю, а вставлю лидеру "ПР"...
вставит он тебе не сомневайся


а вообще если в проющенковских Сумах достаточно много людей будет голосовать за ПР то это положительная тенденция , страна начинает выздоравливать от оранжевой чумы
 

lordъ

jerk it out
Ответ: Выборы 2006

@del' сказав(ла):
Хватит нам российского шовинизма! Для России мы так и остались Малороссией и смотрит Россия на нас только как на дойную коровку. Общалась я с "москалями" и знаю их отношение к нам.
Решать проблемы Украина должна своими силами. И никакая Россия, а тем более США или ЕС, не должны мешаться в наши дела. А нам надо больше верить в собственные силы.
За кого буду голосовать на выборах еще не определилась. Но точно не за голубых :eusa_doh:, не за красных и вряд ли за оранжевых. :pom:
Не верьте всему что говорят и думайте своей головой.
Украина - дойная наверное не корова а бычок - надеюсь доступное сравнение?
 

Satori

Well-Known Member
Ответ: Выборы 2006

LorD сказав(ла):
Украина - дойная наверное не корова а бычок - надеюсь доступное сравнение?
...да..да - особенно для "голубых"...
/кр.дет.до 16 лет!/
 

Freddie

New Member
Ответ: Выборы 2006

Я вооще в шоке :umn: как можно голосовать за ПР , если лидер партии бывший зек , а Ахметов к примеру толком на русском разговаривать не умеет?
 
Зверху