Выборы 2006

  • Автор теми Best
  • Дата створення

я свой голос отдам за


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    178

Клара Цеткин

Well-Known Member
Ответ: За кого голосуем?

Fenix сказав(ла):
Если бы завод остался у Пинчука, деньги бы оставались в стране, т.е. пинчук заработанные деньги вкладывал в Украину, а не вывозил деньги куда-нибудь в Индию ,как теперь это будет делать этот индус...
В какую Украину??? Денежки ж уже давно тю-тю в швейцарские банки. Такой наивный...
 
О

октоген

Guest
Ответ: За кого голосуем?

Dj_Sophist сказав(ла):
Никто, никого не убеждает. Просто констатация фактов...

НО я думаю сладкие слова "ПР" дадут много + на выборах...
1 год прошол, а говорят как за 10...

P.S. Флаг им в Ж#PY...

ПР не сладкие слова а единственная альтернатива дилетантам в экономике от оранжевой команды( да и во всем кроме майданных развлечений)

флаг оставь для своей Ж#PY
 

sayan

ॐ मणि पद्मे ह
Ответ: За кого голосуем?

октоген сказав(ла):
единственная альтернатива дилетантам в экономике
почему эта альтернатива за все годы правления (2 срока кучмы) так и не добилась вступления украины в вто (и признание рыночного статуса ес и сша), или донецким и днепропетровским приятно участвовать в антидемпинговых разборках в разных странах?
 
О

октоген

Guest
Ответ: За кого голосуем?

неужели не понятно что пока украина не будет платить за энергоносители мировую цену ее в ВТО не пустят и это аксиома не зависящая от личности руководителя страны; даже Россия будет вынуждена постепенно подымать внутренние цены на энергоносители до сравнимых с мировыми чтобы войти в ВТО(переговоры об этом ведутся)

признание рыночного статуса не более чем мелкая ни к чему не обязывающая подачка за антироссийский курс(поправка веника- тоже); кстати рыночный статус-посмешище в свете газовой войны
 

nvm

Member
Ответ: За кого голосуем?

за годы правления донецких я не почувствовал улучшения качества жизни (статистикой сыт не будеш) но воровали в открытую крупные предприятия, богатые становились богаче, а мы по указке должны радоваться успехам голубых.
 

Dj_Sophist

Member
Ответ: За кого голосуем?

октоген сказав(ла):
ПР не сладкие слова а единственная альтернатива дилетантам в экономике от оранжевой команды( да и во всем кроме майданных развлечений)

флаг оставь для своей Ж#PY
Я не оставлю, а вставлю лидеру "ПР"...
А тут нечего и гадать, это не альтернатива, это чистой воды самоубийство...
 

Fenix

Рыбак
Ответ: За кого голосуем?

лично на себе и своей семье не ощутил негативного влияния правления Ющенка, наоборот отцу зарплату повысили.
зарплату то повысили, а ты свой нос из дома вытягиваешь, на цены смотришь??? =)
 

Freddie

New Member
Ответ: За кого голосуем?

Ты скажи пожайлуста наш дорогой Феникс , если не секрет за кого ты голосовал на выбораз президента?
 

hed1n.ru

стебанутый
Ответ: За кого голосуем?

помойму тема создана для того чтобы увидеть кто за кого будет голосовать
а споры кто плохой, кто хороший лучше производить в других специальных для этого созданых темах...
 
Зверху