Выборы 2006

  • Автор теми Best
  • Дата створення

я свой голос отдам за


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    178
K

KAPAHTuH

Guest
Ответ: За кого голосуем?

нет Хедин ты уш извени но дискусия здесь будет!!!
 

Satori

Well-Known Member
Ответ: За кого голосуем?

Голосовал и буду голосовать за Ющенко - метаться со стороны в сторону - удел слабаков.
Трудности - к тому же временные украшают жизнь - скулить - не дело для живого человека.
Много ошибок у нынешней власти - но это не сволочизм прошлой - разве это не главное?
Надо быть просто идиотом что бы голосовать за партию регионов и их главного козла януковича. Просто смешно.
Уважаю тех кто выбрал социалистов и Мороза. Трезво мыслящие товарищи.
Все остальное - шелуха.
И будет просто кошмар для страны если народец - не народ - а нородец поддастся на какие то разводки со стороны "шуфричей".
Цели достигает тот кто НЕ СОМНЕВАЕТСЯ.
 
K

KAPAHTuH

Guest
Ответ: За кого голосуем?

Satori сказав(ла):
Уважаю тех кто выбрал социалистов и Мороза. Трезво мыслящие товарищи.
Все остальное - шелуха.
И будет просто кошмар для страны если народец - не народ - а нородец поддастся на какие то разводки со стороны "шуфричей".
Цели достигает тот кто НЕ СОМНЕВАЕТСЯ.
Поважаю таких людей як ти, Мороз це теж людина яка бачить Україну без корупції. А ведуться на "розводки" люди віком від 18 до 24 років, їм пропонують кошти(20-50грн.) за те щоб вони поставили в бюлитені гачок проти Януковича. Запевняю вас газ буде і конфлікт з газом буде владновано.
 
K

KAPAHTuH

Guest
Ответ: За кого голосуем?

Цитата:
"Хлопці та дівчата подайте один одному руку"
В.Ющенко
 

Zingelshtutser

Чемпион по гляделкам
Ответ: За кого голосуем?

Fenix сказав(ла):
зарплату то повысили, а ты свой нос из дома вытягиваешь, на цены смотришь??? =)
Высовываю иногда. Да цены растут ну и что, все равно сейчас я живу лучше чем при Кучме.
 
К

КроХа

Guest
Ответ: За кого голосуем?

а я согласна с Hed1N,на этой теме только нужно ответить на простой вопрос: "За кого голосуем?",и всё,а обсуждать надо в других темах,которые для этого и существуют...
 

hed1n.ru

стебанутый
Ответ: Выборы 2006

думаю, что первой будет Партия Регионов, т.к. оранджевая власть себя показала...
да и смотрел соц опросы на эту тему.
 
P

Paladin

Guest
Ответ: Выборы 2006

Так, цілком можливо, багато буде голосувати за януковича, але сподіваюсь, що правда переможе як би того не хотіли ви, адже всеодно НУ і БЮТ разом створять парламентську більшість.
 

rfvgy

Ukrainian
Ответ: Выборы 2006

Hed1N сказав(ла):
думаю, что первой будет Партия Регионов, т.к. оранджевая власть себя показала...
да и смотрел соц опросы на эту тему.
Голубые олигархи себя 14 лет нам показывали.Окромя как воровать у народа они ничего не умеют .
Представляю какой будет законодатель с ахметова или бандюковича.

За ворованные миллиарды какой угодно соцопрос можно заказать.
 

nvm

Member
Ответ: Выборы 2006

Paladin сказав(ла):
Так, цілком можливо, багато буде голосувати за януковича, але сподіваюсь, що правда переможе як би того не хотіли ви, адже всеодно НУ і БЮТ разом створять парламентську більшість.
Я вважаю, що люди в Україні розумні, в новітній історії не дали себе обдурити раз, не дадуть і вдруге, а в 1654 обдурили і на 300 років нас затягло в азіатчину, стали країною 3-тьго світу, а були цивілізованою країною Європи.

Так що пані та панове, гопода, товариші вибір за НАМИ.
 
Зверху