Выборы 2006

  • Автор теми Best
  • Дата створення

я свой голос отдам за


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    178

Ultraviolet

Active Member
Ответ: Выборы 2006

Выбор каждого должен стать выбором осознанным, а не выбором цвета, влияющи исключительно на один вид рецептороа и именно зрительный. По мимо рецепторов есть анализ - он же ход мысли.
Я уважительно отношусь к выбору каждого но все же:
... - ...?
 
Останнє редагування:

nvm

Member
Ответ: Выборы 2006

Последние сообщения,это оскорбления друг друга, мне кажется в форуме находится будущая элита Сум А может и Украины(политическая, бизнес, культурная) неужели такое будущее. Я призиваю сторонников демократии быть выше оскорблений с той стороны, всже в Европу стремимся.
 

Haup

козаченько
Ответ: Выборы 2006

Я за своего президента, Ющенко!!!! Он мне приятен, мне приятно его слушать, умеет говорить, что не свойственно Януковичу, Кучме и как уже узнал Шуфричу(смарели про "Не Так!"...я выпал)!!! Он приследует интересы госсударства , а не личные как Тимошенко, она умная баба, но разочеровала меня этим!!!Ющенко прав насчет газа, куда ждать, если газ отключили, короче он мужик!!! и этому доказательство - опрос и он победит, он лучший вариант и я ему верю!!! Видно, что из хрестиянской доброй семьи!!!!!

ВСЕ!!!
 

rfvgy

Ukrainian
Ответ: Выборы 2006

Мне кажется если победят голубые - народу ничего хорошего не светит.
ПР -партия крупного (даже очень) капитала. В первую очередь будут заботится о своих шкурных интересах.
В любом случае коалиция НУ,БЮТ,Соц партия намного лутше.
 

nvm

Member
Ответ: Выборы 2006

rfvgy сказав(ла):
Мне кажется если победят голубые - народу ничего хорошего не светит.
ПР -партия крупного (даже очень) капитала. В первую очередь будут заботится о своих шкурных интересах.
В любом случае коалиция НУ,БЮТ,Соц партия намного лутше.

Согласен- это називается из двух зол выбирать меньшее.
 

Haup

козаченько
Ответ: Выборы 2006

Не считаю, но Ющенко-это одно из зол...как человек он хАрош...что не говорите! Видно, что истинный крестиянин))) его окружение возможно портит и выносят вечно...показуют с черной стороны, критикуют разные ротозЯвы!!!
 

rfvgy

Ukrainian
Ответ: Выборы 2006

Откат к авторитаризму для Украины не приемлем.Сумел кабмин увеличить на 35% доходность бюджета (в таких то условиях).Вот что не нравится крупному капиталу.Деньги у их забирают.
 

Fenix

Рыбак
Ответ: Выборы 2006

за годы правления донецких я не почувствовал улучшения качества жизни
а щас ты почувствовал улучшение????? тебе самому не смешно от своей фразы???!!!!!

да тут далеко смотреть не надо, ты глянь на Сумы, нам на день города,годовщину выделили так много денег, что из запралнировано кроме салюта так нихрена и не сделали...класс!!!!!!!! ты на дороги глянь!!!! за этот год отремонтировали только одну улицу, да кировский мост, а остальное просто заляпали, а деньги сппиз**** как это оранжевые умеют красиво делать......


улучшения в жизни вижу!!!! бензин - 3.8грн, сахар тоже поднялся в цене, инфляция растёт, ввп падает!!!!! да, с экономикой у вас всех туго........

....... наверное, в Тернополе этого предмета просто не было, раз Ющенко за год так угробил экономику страны....
 
О

октоген

Guest
Ответ: Выборы 2006

а может у него родственники на оранжевой волне до кормушки добрались??


после прихода к власти оранжевых размер взяток вырос в несколько раз... вот и все что они смогли



ПР будет иметь больше голосов чем НСНУ... намного больше
 
R

RoZEN

Guest
Ответ: Выборы 2006

мой голос за "Наша Украина"
Fenix сказав(ла):
за этот год отремонтировали только одну улицу, да кировский мост, а остальное просто заляпали, а деньги сппиз**** как это оранжевые умеют красиво делать......
октоген, и другие...

Не нужно гадить на тех, кого избрало большинство!
Ведь на местах остались все те, кто был и до "Ю" и До "К"... тот же аппарат не сменился:_)

А виновных искать не ваша задача, то куда не глянь у ВАС всегда найдётся кто-то крайний; вышли на майдан, "триумф" а после решили сложить груз на чужие плечи.....
В нашем государстве с`ки будут, пока на смену не придут ЭЛИТЫ, которые за словом не лезут в карман. А пока на сегодня никто не осмелился, будем жить в том, что нам оставили такие же как МЫ:)
А избирать нам приходится из большинства более приемлемую на сегодня позицию.

PS: вопрос для каждого:
хочется жить лучше? так почему ты ещё до сих пор в своём грёбаном кресле?
 
Останнє редагування модератором:
Зверху