Выборы 2006

  • Автор теми Best
  • Дата створення

я свой голос отдам за


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    178

nvm

Member
Ответ: Выборы 2006

октоген сказав(ла):
а может у него родственники на оранжевой волне до кормушки добрались??


после прихода к власти оранжевых размер взяток вырос в несколько раз... вот и все что они смогли



ПР будет иметь больше голосов чем НСНУ... намного больше

:icon_bigg О переход на личности, а дальше свои слова вспомни, и если ити от обратного то когото убрали от кормушки? Но такие разговоры напоминают дележ игрушек в садике, это смешно.
 

hed1n.ru

стебанутый
Ответ: Выборы 2006

RoZEN сказав(ла):
Ведь на местах остались все те, кто был и до "Ю" и До "К"... тот же аппарат не сменился:_)
В нашей области Ю поставил своего человека, и ?
не вижу изминений
 
R

RoZEN

Guest
Ответ: Выборы 2006

ага, 1!
а ты задайся вопросом сколько у нас в аппарате!
толку с одно, толку с 10-ти...
нужно менять всю структуру власти, а не вершки.
 

hed1n.ru

стебанутый
Ответ: Выборы 2006

это его ошибки... не стоит его оправдывать
 
R

RoZEN

Guest
Ответ: Выборы 2006

В чем-то Я с тобой согласен, НО откуда возьмутся элиты на смену прежнего правительства? Наверно года мало, не наверно - ТОЧНО!
В достижении каждой цели, 90% составляет сила веры и только 10% - профессиональность её воплощения. Мне кажется, что возможны все 100%, только для воплощения идей необходимо не год, а гораздо больше.
Выборы прошлого года и 2006-го - это не последний шаг в достижении идей и целей, а только первый шаг к практическому их применению! Новые шаги к Новый Украине. И каждый, проголосует за тот цвет, в котором желает видеть Страну, в которой живёт.
 

Ultraviolet

Active Member
Ответ: Выборы 2006

RoZEN сказав(ла):
Не нужно гадить на тех, кого избрало большинство!
А когда это Ю. клонировали?
Мы я и себя подразумеваю голосовали за одного человека при этом повторюсь против него лично ничего не имею. А за ним (не на майдане) стояли бездарности и проходимци которые , всомним покойного Висарионовича: "Кадры решаю все", так вот эти "кадры" и нарешали: мы даже в ВТО не попали, ложили на нас с прибором, Ю. демонстрирует ширму Криворожстали за которой стянули десятки других предприятий... и страну довели до состояния дырочки, которая в медицине называется анус.
Голосовать Вы будете за "кадров".
 

Dj_Sophist

Member
Ответ: Выборы 2006

Ultraviolet сказав(ла):
А когда это Ю. клонировали?
Мы я и себя подразумеваю голосовали за одного человека при этом повторюсь против него лично ничего не имею. А за ним (не на майдане) стояли бездарности и проходимци которые , всомним покойного Висарионовича: "Кадры решаю все", так вот эти "кадры" и нарешали: мы даже в ВТО не попали, ложили на нас с прибором, Ю. демонстрирует ширму Криворожстали за которой стянули десятки других предприятий... и страну довели до состояния дырочки, которая в медицине называется анус.
Голосовать Вы будете за "кадров".
Страна-страна... А что ты зделал что бы тебе жилось лучше?
Выбрал призидента, сложил руки и начал ждать...
:shocked: бедняжка...
 
Ответ: Выборы 2006

Цитата от RoZEN

ага, 1!
а ты задайся вопросом сколько у нас в аппарате!
толку с одно, толку с 10-ти...
нужно менять всю структуру власти, а не вершки.
17-01-2006 12:12
Ющенко поставил одного, тот должен был поменять нижестоящих, те следующих, и т. д. Если этого не произошло то Ющенко поставил не того, он виноват. Иначе ответственных небудет никогда.
 

Fratello

Любимый
Ответ: Выборы 2006

я Лично член Народной партии Литвина! и думаю, что Литвин -это реальный гарант конституции в отличии от нашего Президента! как то крепкое звено, что по середине двух сил , держит их чтоб они не разорвали Украину тобишь цепь!
 

talstoy

what tha f@ck
Ответ: Выборы 2006

Большинство опросов показывает БЮТ единственным противовесом Партии Регионов в общеукраинских масштабах с небольшой процентной разницей (до 5 процентов). Проголосую за Юлию Владимировну не только потому что против ПР. Читая аналитику в интернете, однажды понял, что равных ей в украинской политике просто нет. Все остальные партии и лидеры - просто кукольный театр.
 

Вкладення

Зверху