Выборы 2006

  • Автор теми Best
  • Дата створення

я свой голос отдам за


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    178

Fenix

Рыбак
Ответ: Выборы 2006

Вспомните Польщу, когда она открыла границы в начале 90-х!!!! Все думали, шо ей просто пипец, был страшный кризис, безработица....а оказалось они потерпели каких то два года, что б потом войти в Евросоюз)
ты польшу в пример не ставь, ты глянь в каком дерьме, извините за выражения, они щас живут!!!!!промышленности нет, доходов никаких , живут на подачки ЕС, но они же не бесконечные, Польши щас внешний долг такой , что у них просто нет шансов его выплатить, просто не чем......
а ты её в пример ставишь......
 

Haup

козаченько
Ответ: Выборы 2006

Ув. Fenix, большее кол-во избирателей выбрало Ющенко! Че ты придираешься к человеку? Большая часть Украины за ЮЩЕНКО!!!
Мой брат с Севастополя мне сказал:

Цитата: "Саня, ппц, а у нас говорили, что Ющенко будет закрывать русскоязычные школы!!" я был в шоке...дезинформация полная...вы б знали, что нам говорили наши знакомые с России: Ющенко отец воевал за УПА, что он зек, т.е.не Янукович
зек, а Ющенко... смарите сами, а я с этого в опупении!!!!

Вывод: это доказывает, что народ не правильно информирован, и этим уваровано млн 5, потому что, когда звонил после выборов в Южную Украину и в обл. Донбасса, они сказали:

"Мы за Ющенко, только нас запугали".....
а если так посмотреть, то я б не в давался в цифры..они не имеют значения. Мы знаем за кого народ пойдет!!!
 

Haup

козаченько
Ответ: Выборы 2006

Fenix сказав(ла):
ты польшу в пример не ставь, ты глянь в каком дерьме, извините за выражения, они щас живут!!!!!промышленности нет, доходов никаких , живут на подачки ЕС, но они же не бесконечные, Польши щас внешний долг такой , что у них просто нет шансов его выплатить, просто не чем......
а ты её в пример ставишь......

ув. Fenix, Польшу я поставил в пример с той позиции, что они в Евросоюзе, мы ж туда стремимся!?

а если так посмотреть, то только в фильмах Англия и Франция такие шикарные! Там нужно побывать, что б увидеть эту свалку....хотя не спорю, там деньги заработать легче, но там иностранци никому не нужны!

З.Ы. У Польши 20% безработица...
и все равно скажу: там видны улучшения.
Пример:
там дороги чинят за ночь, а у нас? Мля...уже месяц Прокошка перерыта...так что думаю, что положительные сдвиги есть!
 

Скромный

New Member
Ответ: Выборы 2006

Haup сказав(ла):
а если так посмотреть, то я б не в давался в цифры..они не имеют значения. Мы знаем за кого народ пойдет!!!
Вы знаете у меня есть много знакомых которые во время революции ходили как новогодние ёлки в оранжевых лентах, стояли под пентагоном и т.д. Но год спустя они уже не хотят голосовать ни за Ющенко ни за его партию.
Я б на вашем месте не был бы таким уверенным "за кого пойдет народ", думаю что большинству пофиг будет, и они не пойдут не за оранжевыми не за бело-голубыми.
 

Haup

козаченько
Ответ: Выборы 2006

У меня тоже есть такие знакомые, просто эти знакомые не знают чего хотят или для них походить в ленточках оранжевых-это "панты"!!!! "Хамелеонов" тоже много.


По офицерски, я зделал свой выбор, этот выбор---есть Ющенко! И я не собираюсь перебегать...или перекрашиваться, как поступают некоторые мудаки!
Много было случаев, когда провалился Янукович, то его приверженци перебежали на сторону оранжевых. Такие люди не заслужуют уважения. Если поставил на Януковича, то будь с ним до конца!!! А я буду до конца за Ющенка, я в нем уверен. Не подумайте, я не сектант и не слепо верю в него!
 

Ultraviolet

Active Member
Ответ: Выборы 2006

В пятый раз повторюсь:
выборы в парламент, выбираем не Ю. а людей идущий под определенным брендом.

у Ю. с моей точки зрения один недостаток под лозунгом "Ребята давайте жить дружно" никто не работает и работать не будет, во власти надо жостко, как с врагами так и с теми кто не работает на команду, его команда работает только на себя.

Поэтому это мартовское голосование за кота в мешке. А все ранее судимые лица уже видны, хуже от этого никак не будет, как было при них я наблюдал, комментарий один: нормально, жить можно и лучше чем постепенная деградация.
 
Останнє редагування:

nvm

Member
Ответ: Выборы 2006

Fenix сказав(ла):
ты польшу в пример не ставь, ты глянь в каком дерьме, извините за выражения, они щас живут!!!!!промышленности нет, доходов никаких , живут на подачки ЕС, но они же не бесконечные, Польши щас внешний долг такой , что у них просто нет шансов его выплатить, просто не чем......
а ты её в пример ставишь......

А Я БЫ ХОТЕЛ ТАК ЖИТЬ. Это напоминает советское выражение о загнивающем капитализме "гниет но как при этом пахнет"
 

Fratello

Любимый
Ответ: Выборы 2006

Dr_Faust сказав(ла):
Литвин зрозумів,..............тиснути на владу.................B]

Лише одне питання вникло в мене до тебе. На яку владу Литвин почав тиснути? на ту що не виконувала вимоги законодавчої влади? якщо я не помиляюсь парламент зняв орган виконавчої влади який не міг виконувати покладену на нього обов’язок !Яхануров=0 виконавчої влади!
 

taurus__73

New Member
Модератор
Ответ: Выборы 2006

Зарекался не постить тему "политика", но выскажуть...
Руководство Украины, в лице Президента, правительства и Рады... Должны педставлять типа автомобиль... А пока правительство двигатель, надрываеться... Колеса мало того что разные так ещё в разные стороны смотрят... и так далее грохота и дыма уйма, управлять сложно всё на шнурках... Как вы думанте Президент далеко уедет на таком корыте...???
Делайте выбор сами... но мы нашему Президенту должны помочь показать себя... Если не так, на следующих выборах... прокатим его...
 

Leader

_______________
Ответ: Выборы 2006

Буду голосовать за БЮТ и, надеюсь, что выиграет Тимошенко.
 
Зверху