Выборы 2006

  • Автор теми Best
  • Дата створення

я свой голос отдам за


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    178

taurus__73

New Member
Модератор
Ответ: Выборы 2006

Это найдено на Курском м-районе...
 
Останнє редагування:
Г

Громов

Guest
Ответ: Выборы 2006

taurus__73 сказав(ла):
Это найдено на Курском м-районе...
Это какие-то дешевые подъ*бки , мне кажется это просто тупорылость.
Расчитано на глупых или старых людей,которые поверят ,что действительно Котэкс - это спонсор рекламной кампании Юльки.А потом будут думать что-попало.К сожалению людей таких на Украине ещё о-очень много. :321:
 
Останнє редагування модератором:
О

он_самый

Guest
Ответ: Выборы 2006

ггг... а по мне ГОН.. Я в приколы кинул:)
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Ответ: Выборы 2006

taurus__73 сказав(ла):
Это найдено на Курском м-районе...
Я б сприймала це як похвалу Юлії Володимирівні, бо опонентам нічим її перекрити крім дискримінацією за статтю і натяками на її вік (хоча, це натяк на те, що їй не 40, а за 50??? маячня!).
 
О

октоген

Guest
Ответ: Выборы 2006

Классно юльку продернули... политический климакс у нее точно


жду появления листовки на тему " рыба гниет с головы( лица)"
 

taurus__73

New Member
Модератор
Ответ: Выборы 2006

Ravenne сказав(ла):
Я б сприймала це як похвалу Юлії Володимирівні, бо опонентам нічим її перекрити крім дискримінацією за статтю і натяками на її вік (хоча, це натяк на те, що їй не 40, а за 50??? маячня!).
А её и крыть не нужно... Ничего кроме газа она не видит.. На любой вопрос один и тот же ответ ГАЗ, ГАЗ, ГАЗ!!!!!!! Вспомни хоть одно выступление членов её команды по другому вопросу??? У меня впечатление, что на вопрос какими прокладками она пользуеться в ответ будет говорить о газе....
 

GARIK

Member
Ответ: Выборы 2006

Только не за "Нашу Украину", с другими определюсь попожже. Но тут одни лентяи и пустословы, рекламные шуты. Мое мнение, нужны деловые люди. Балаболов у нас в стране и так очень и очень. Я например тоже эрудированный человек, люблю поговорить на любые темы и высшее образование есть, но в депутаты не лезу. Потому что знаю свое место. Простите за каламбур, зато честно.
 
Зверху