Выборы 2006

  • Автор теми Best
  • Дата створення

я свой голос отдам за


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    178

nvm

Member
Ответ: Выборы 2006

taurus__73 сказав(ла):
А её и крыть не нужно... Ничего кроме газа она не видит.. На любой вопрос один и тот же ответ ГАЗ, ГАЗ, ГАЗ!!!!!!! Вспомни хоть одно выступление членов её команды по другому вопросу??? У меня впечатление, что на вопрос какими прокладками она пользуеться в ответ будет говорить о газе....

Просто сейчас это вопрос от которого зависит все: тепло, работа предприятий, налоги итд и только Украина согласилась пересмотреть цени в сторону увеличения, а для России все осталось транзит, аренда територий, инфраструктуры итд.
 
О

он_самый

Guest
Ответ: Выборы 2006

Natachka сказав(ла):
Только не за "Нашу Украину", ....
А как ты относишься к Регионам? ЗА?
если нет, то выбора другого тоже нет.. ты прогноз сделай голосов!
те, кто голосуют за другие партии, втом чесли за БЮ дают шанс Регионам.

И ваще... ты наверно тоже входишь в круг, как ты выразилась..."балаболов...?;)"; считаешь года досаточно, чтоб реализиовать на практики модель развития? да?.... тем самым критикуешь власть....Не припомню Я с истории, чтоб за год хоть одна страна поднялась.
:)
 
Останнє редагування модератором:

nvm

Member
Ответ: Выборы 2006

Розанчик сказав(ла):
А как ты относишься к Регионам? ЗА?
если нет, то выбора другого тоже нет.. ты прогноз сделай голосов!
те, кто голосуют за другие партии, втом чесли за БЮ дают шанс Регионам.

И ваще... ты наверно тоже входишь в круг, как ты выразилась..."балаболов...?;)"; считаешь года досаточно, чтоб реализиовать на практики модель развития? да?.... тем самым критикуешь власть....Не припомню Я с истории, чтоб за год хоть одна страна поднялась.
:)
Это не БЮТ предал людей отстаивавших свои права жить в свободном государстве и заключил договор с ПР теперь у всех неприкосновенность амнистия, а народ остался несчем, и ПР имеет шанс на реванш, надо быть твердим вовсем.
 
C

cartman

Guest
Ответ: Выборы 2006

Голосую тока за Наталию Витренко...
Гыыыыыыыыыыы.... упал под стол от смеха)))))
 

GARIK

Member
Ответ: Выборы 2006

Розанчик сказав(ла):
А как ты относишься к Регионам? ЗА?
если нет, то выбора другого тоже нет.. ты прогноз сделай голосов!
те, кто голосуют за другие партии, втом чесли за БЮ дают шанс Регионам.

И ваще... ты наверно тоже входишь в круг, как ты выразилась..."балаболов...?;)"; считаешь года досаточно, чтоб реализиовать на практики модель развития? да?.... тем самым критикуешь власть....Не припомню Я с истории, чтоб за год хоть одна страна поднялась.
:)
Это понятно, что год - это не срок, тем более страна та наша хоть и богатая различными ресурсами, только пользоваться ими не умеем. Надо выбрать знающих людей с прекрасными деловыми качествами, которые знают свое дело. По поводу ПР не склоняюсь я к их программе никак. Досадно только то, что если не проголосуешь за НУ большая вероятность, что голос пойдет ПР, судя по твоим рассуждениям.
Самое интересное, что у наших людей складывается мнение, если не голосуешь за НУ, значит голосуешь за ПР.)) Смешно.
 

GARIK

Member
Ответ: Выборы 2006

cartman сказав(ла):
Голосую тока за Наталию Витренко...
Гыыыыыыыыыыы.... упал под стол от смеха)))))
По поводу Витренко, хоть и умная женщина, экономист, но положа руку на сердце, ее ж слушать страшно.
 
З

Зверюга.ua

Guest
Ответ: Выборы 2006

Natachka сказав(ла):
По поводу Витренко, хоть и умная женщина, экономист, но положа руку на сердце, ее ж слушать страшно.
Яка вітречиха економіст????????????????????? Ви що?????? Це алкоголічка з міста Конотоп у неї не те що економічного, а взагалі вищої освіти немає....
 
О

он_самый

Guest
Ответ: Выборы 2006

Natachka сказав(ла):
Досадно только то, что если не проголосуешь за НУ большая вероятность, что голос пойдет ПР, судя по твоим рассуждениям.
Самое интересное, что у наших людей складывается мнение, если не голосуешь за НУ, значит голосуешь за ПР.)) Смешно.
Я может не правильно выразился.
Я хотел сказать, что голоса набирает каждая партия; естественно выигрывает партия с большим количеством голосов. Мои предположения основываются на том, что голосов больше наберёт НУ, БЮ, ПР... от сюда следует, что если народ голосует за "другую партию" - тем самым помогает ПР, так как голосов вполне возможно может набрать достаточно. (Я сомневаюсь, что другие партии наберут больше голосов... всё будет крутится вокруг 3-х партий; остальные уйдут с 2-8% голосов)
А мне не оч хочется видеть премьер-министром Януковича....

Это моя позиция. Это мой примерный прогноз. Если кого вызывает несогласие - дело субъективное.
 
О

он_самый

Guest
Ответ: Выборы 2006

Natachka сказав(ла):
тем более страна та наша хоть и богатая различными ресурсами, только пользоваться ими не умеем.
Какие же это у нас есть ресурсы, которые могут прокормить нашу страну и другие страны?

Земля?
- землёй сегодня всех не прокормишь.
 

GARIK

Member
Ответ: Выборы 2006

Зверюга сказав(ла):
Яка вітречиха економіст????????????????????? Ви що?????? Це алкоголічка з міста Конотоп у неї не те що економічного, а взагалі вищої освіти немає....
Она доктор экономических наук и еще в добавок преподает, только не помню в каком из киевских вузов.
 
Зверху