Выборы 2006

  • Автор теми Best
  • Дата створення

я свой голос отдам за


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    178

Doz

New Member
Ответ: Выборы 2006

Да, наш всенародно избранный президент строит себе в Карпатах такую себе "хижину", дети учатся в закрытой школе, где ни слова не говорят на "рідній мові".Он за год (все говорят:" Что он смог сделать за всего за год?") довёл страну до кризиса: бензин, сахар, газ...Хотя бы не было изменений в худшую сторону. Давайте подождём выборов! Сразу же после выборов цены взлетят на всё. А каково ваше мнение по его назначениях на должности своих родственников, специально придумивались должности под них!
Вот когда вы праздновали 2005 год? Мы тоже с 31 декабря на 1 января. А у нашего Ющенка Новый Год начинается 1 апреля. Почему? Помните его обещания, что каждый ребёнок,родившийся в 2005 году получит 8 тысяч!? Так вот мы имели счастье родиться в марту и денег мы не получили по причине изложенной выше. А нашему ребёнку надо всё тоже, что и тем кто родился месяцем позже. Мы голосовали за Ющенка, а теперь благодаря его политике будем голосовать против всех. Никому наш народ со своими проблемами не нужен. Каждый за себя, один Бог за всех! До следующих президентских выборов он Украину поставит на колени, если ни раком!
 

nvm

Member
Ответ: Выборы 2006

taurus__73 сказав(ла):
Не согласен с тем что Газ сегодня "вопрос от которого зависит все".... в плане экономики зависит многое... НО ВЫБОР ПАРТИИ за которую голосовать на выборах к газу никак лепить нельзя... Может Ехануров виноват в том что молоко в расею нельзя завозить? Или Ющенко виноват что наши делегации сутками ни кто не принимает в расеи????? А что измениться в этом плане если в Раду прийдут в большинстве БЮТ или РегионяУкр...? Что??? Ничего!!!!!!!! Расея как унижала так и будет унижать нас нисмотря ни на что и не на кого....
ПОВТОРЯЮ для тех кто читать не умеет!!! Выбирать нужно по отношени. партии или блока... К ВНУТРЕНИМ РЕФОРМАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!! К пенсионной реформе, к реформе образования, к налоговой реформе, к реформе медицинского страхования, к выходу из энерго зависимости... и так далее.... Все остальное о улучшении украинско-руских отношениях ТРЕП....

Я полностью с тобой согласен, но за год можно было реформы хоть начать, хотя бы только разработать, я этого не вижу нигде, если я не прав покажи. Юлька не скажу что что-то сделает, но надеюсь сломает старую систему в... а сюда все что ты писал пенсионная налоговая итд. Единственное я думаю , что реформа образования у нас не нужна, у нас одна из лучших систем, туда нужно только больше вкладивать денег.
 

Merime

New Member
Ответ: Выборы 2006

У мене таке враження, що дехто тут просто відробляє партійні гроші. Нікого не хочу образити, але завжди відчувається різниця між щирою позицією і партійною пропагандою.
 
A

atos

Guest
Ответ: Выборы 2006

или за БЮТ или НАШу! ЕДИНОГЛАСНО!
 

Ultraviolet

Active Member
Ответ: Выборы 2006

Да уж настроеньеце пессимистическое...
Выиграет партия "против всех"
 

rfvgy

Ukrainian
Ответ: Выборы 2006

Fenix сказав(ла):
токо не надор в пример ставить оранжевый 5 канал, жаль что его не закрыли...
Назовите мне пожалуста програму из какой можно почерпнуть информацию о политических партиях,на любом из Украинских каналов.

Шустрик на ICTV програму не лучше делает.
 

taurus__73

New Member
Модератор
Ответ: Выборы 2006

Fenix сказав(ла):
токо не надор в пример ставить оранжевый 5 канал, жаль что его не закрыли...
жаль что 5-й не закрыли, евреев не всех Гитлер в газовых камерах задушил, Сталин не всех голодом заморил, не всех татар из Крыма за Урал вывезли и в лагерях сгноили, Янукович не со всех шапки снял... Что тебе ещё жаль?????
Как по мне так жаль что не сидит в тюрьме Кучма, Янукович, Медведчук, Бакай, Билоконь, Боделан, Щербань, Пидрахуй и так далеееее.... вот это жаль...
 
Зверху