Выборы 2006

  • Автор теми Best
  • Дата створення

я свой голос отдам за


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    178

taurus__73

New Member
Модератор
Ответ: Выборы 2006

DiSSaNouD сказав(ла):
Люди Партия зеленых рулит одназначно
Чесно говоря я не совсем понимаю такой выбор.... Для меня голосовать за партию зеленых, примерно тоже самое, что за партию "любителей холодного пива" или партию "за мясо в колбасе" слышал что заявил лидер этой партии на одной из конференций... "Мы несем ответственность только за то, что мы пропагандируем", а как же другие вопросы....? Это типа я ничё не знаю, мои дубы скраю??? Переубедите меня... Буду рад.
 

rfvgy

Ukrainian
Ответ: Выборы 2006

QUOTE=DiSSaNouD]Люди Партия зеленых рулит одназначно[/QUOTE]

Думаю имеется в виду-,,Партия зеленых баксов,, Эта точно рулит.
 
О

октоген

Guest
Ответ: Выборы 2006

rfvgy сказав(ла):
Назовите мне пожалуста програму из какой можно почерпнуть информацию о политических партиях,на любом из Украинских каналов.

Шустрик на ICTV програму не лучше делает.
Хочешь узнать программы партий? Пройдись по предвыборным штабам... именно так сделал я в 2004 и после беседы в штабе нынешнего пРезыдента стал ярым его противником...
 

nvm

Member
Ответ: Выборы 2006

октоген сказав(ла):
Хочешь узнать программы партий? Пройдись по предвыборным штабам... именно так сделал я в 2004 и после беседы в штабе нынешнего пРезыдента стал ярым его противником...
А мне не дали побеседовать, сказали 10 грн ты уже в либеральной партии, не задавай вопросов и агитируй за Януковича- и после этого я стал ярым его противником...
 

Sim$Dim

бесконечная жесть
Ответ: Выборы 2006

Ну а что ж вы хотели? Электорат на выборах исполняет лишь роль биомассы. И без разницы каким образом вас убедят голосовать за ту или иную политическую силу. То ли это давление, то ли подкуп, то ли убеждения (что встречается реже всего)...
Электорат - инструмент, с помощью которого та или иная сторона "элиты" хочет достигнуть власти.
Вот и сейчас партиями выбрасывается огромное количество средств на предвыборную борьбу, но для нас ли это делается?
 

nvm

Member
Ответ: Выборы 2006

Sim$Dim сказав(ла):
Ну а что ж вы хотели? Электорат на выборах исполняет лишь роль биомассы. И без разницы каким образом вас убедят голосовать за ту или иную политическую силу. То ли это давление, то ли подкуп, то ли убеждения (что встречается реже всего)...
Электорат - инструмент, с помощью которого та или иная сторона "элиты" хочет достигнуть власти.
Вот и сейчас партиями выбрасывается огромное количество средств на предвыборную борьбу, но для нас ли это делается?
Ты этим америки не открыл, если ты береш теорию элит или любую другую то мы какраз и выбираем среди них, и сути это не меняет и кухарка( по Ленину) никогда не будет управлять страной, а с твоих слов нам остается повесится или что делать? И не для нас выбрасывается огромное количество средств,а для привлечения электората, для СЕБЯ, а ты что как ребенок, у меня дочка уже знает что ничто нигде просто так не береся.
 

Sim$Dim

бесконечная жесть
Ответ: Выборы 2006

А зачем страной вообще нужно управлять? Зачем выбирать себе коммандира от которого не знаешь чего ожидать? Неужели так хочется поставить себя на второй план, а на первый выдвинуть своего "представителя", который то и представлять чьи-то интересы кроме своих никогда не будет?
Выбирая кого-нибудь на выборах, учавствуя во всех этих выборных кампаниях мы не меняем ничего к лучшему, а подкармливаем аппарат насилия над самими собой.
 

nvm

Member
Ответ: Выборы 2006

Sim$Dim сказав(ла):
А зачем страной вообще нужно управлять? Зачем выбирать себе коммандира от которого не знаешь чего ожидать? Неужели так хочется поставить себя на второй план, а на первый выдвинуть своего "представителя", который то и представлять чьи-то интересы кроме своих никогда не будет?
Выбирая кого-нибудь на выборах, учавствуя во всех этих выборных кампаниях мы не меняем ничего к лучшему, а подкармливаем аппарат насилия над самими собой.
КОНКРЕТИЗИРУЙ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ЧЕМ МОЖНО ЗАМЕНИТЬ АППАРАТ НАСИЛИЯ зоновской иерархией, правом сильного, или всеобщей благодетельностью, это фантазии , а я живу сейчес и семья хочет есть вот через 2 часа ЧТО ДЕЛАТЬ?
 

Fenix

Рыбак
Ответ: Выборы 2006

Как по мне так жаль что не сидит в тюрьме Кучма, Янукович, Медведчук, Бакай, Билоконь, Боделан, Щербань, Пидрахуй и так далеееее.... вот это жаль...
к этому списку добавь Ющенко,Тимошеко,Порошенко....
 
Зверху