Выборы 2006

  • Автор теми Best
  • Дата створення

я свой голос отдам за


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    178
О

он_самый

Guest
Ответ: Выборы 2006

А толк голосовать за БЮТ?

Если сделать прогноз...ТО
большее количество голосов наберёт Ю и Я... не хотелось бы, чтоб Я набрал больше, так как народ отдал голоса за БЮТ, и тем самым открыл дорожку Я к победе.
это ШЛЯПА будет...

Вы подумайте, какой шанс даётся для "Я"!!!..

И ваще.. БЮТ и Ю после выборов грозят объединятся.. будет перемирие...

Я считаю пускай, как не было, но стабильность прежде всего! а с приходом новой власти появится перетасовка законов под себя (чем собственно наша власть и славится:)) что приведет к ещё большей нестабильности и кризису...

а чем ваще думают те, кто голосует за "другую", или ваще не идёт на выборы......
 
О

он_самый

Guest
Ответ: Выборы 2006

Смотрю результаты голосования, но не вижу, чтоб кто-то хоть объяснил свой выбор;)

- вам подходит их модель развития?
- или вы на своё рассуждение…"ой, название понравилось..."?

Почему?


Я например считаю, что на сегодня актуальна там модель развития, которую поставила перед государством нынешняя власть; и считаю, ЧТО она ещё не реалезировала свои планы на практике.
Я отстаивал свой выбор, и это вышло.
Я за стабильность, хватит менять туда сюда как в койке власть - Ю так Ю.
 
Г

Громов

Guest
Ответ: Выборы 2006

...........................
 
Г

Громов

Guest
Ответ: Выборы 2006

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть как кто проголосовал.
Опции опроса
я свой голос отдам за
Регионы
БЮТ
Наша Украина
другая партия
Результаты опроса
ггггг....
А что варианта такого,как ни за кого не существует?
..................мммдааа..
:icon_excl
 

taurus__73

New Member
Модератор
Ответ: Выборы 2006

А побольше вариантов в голосовании западло набрать было, Есть Социалисты, Литвиновцы, комунякы, Витренковцы, СДПУноль и так далее .... Какой-то кастрированый опрос... НЕИНТЕРЕСНО!!!
 

taurus__73

New Member
Модератор
Ответ: Выборы 2006

Fratello сказав(ла):
Лише одне питання вникло в мене до тебе. На яку владу Литвин почав тиснути? на ту що не виконувала вимоги законодавчої влади? якщо я не помиляюсь парламент зняв орган виконавчої влади який не міг виконувати покладену на нього обов’язок !Яхануров=0 виконавчої влади!
Мужик пару месяцев работает... Чего Ехануров не так?
Звиздеть по ТВ НеТак, может и баран... А Литвин не тиснув, созласен... Литвин уже не скрывает своего юродства, а просто ничего не делает для стабилизации... Его просто прёт от того что он возомнил себя пупом Украины... Это не надолго... Посмотрите кто "лидер" его блока в Сумщине... Иван Решняк... год назад мотался за Яныка зад рвал... во втором туре стал "помаранчевым", увидел что спалился подался опять бродить по партиям... ТЬФУ...
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Ответ: Выборы 2006

Всёравно за кого, только не за ПР

В 100 ПР входи больше 60 представителя Донецка (гдеж здесь регионы)
в 8м десятке водитель Ахметова по фирьме "ЛЮКС" - а это проходной вариант. Не хочиться обижать водителей - не очень хочеться чтоб чел без ВО законы принимал. Ну а сколько чел хочет заполучить депутатскую неприкосновенность даже "бедный" Ахметов - которому на политику глубоко ... не может деньгами откупиться или кто-то прижал, вот и лезит в депутаты.

пы.сы. Думаю голосуют за ПР те, кому сладко жилось при Кучме,
точно также как и наши старики которые до сих пор про комунизм мечтают... Ну да голосовали (большенство) и сидят они в ВР, а толку только от них?

Прикольно Кличко №1 в партии Пора чем закончиться 1й раунд в ВР?
Янукович, Ахметов... думаю в прямом эфире УТ-1 престрелят бедолагу.
 

rfvgy

Ukrainian
Ответ: Выборы 2006

@ndrik сказав(ла):
Всёравно за кого, только не за ПР

В 100 ПР входи больше 60 представителя Донецка (гдеж здесь регионы)
в 8м десятке водитель Ахметова по фирьме "ЛЮКС" - а это проходной вариант. Не хочиться обижать водителей - не очень хочеться чтоб чел без ВО законы принимал. Ну а сколько чел хочет заполучить депутатскую неприкосновенность даже "бедный" Ахметов - которому на политику глубоко ... не может деньгами откупиться или кто-то прижал, вот и лезит в депутаты.

пы.сы. Думаю голосуют за ПР те, кому сладко жилось при Кучме,
точно также как и наши старики которые до сих пор про комунизм мечтают... Ну да голосовали (большенство) и сидят они в ВР, а толку только от них?

Прикольно Кличко №1 в партии Пора чем закончиться 1й раунд в ВР?
Янукович, Ахметов... думаю в прямом эфире УТ-1 престрелят бедолагу.
Ты забыл упамянуть младшого янука-Виктор Викторовича- он тоже в первой 100 ПР.А засранцу едва 20 годков исполнилось.
 
Ответ: Выборы 2006

Вообщето сама тема напоминает ситему выборов: тебе предлагают 3 партии и никакой альтернативы (как в совдеповском магазине)...
 
О

он_самый

Guest
Ответ: Выборы 2006

толку голосовать за другую.. если не понятно, что может выиграть Регионы!
Нужно голосовать за противовес!
канешна еси вы не за Регионы:)
 
Зверху