Выборы 2006

  • Автор теми Best
  • Дата створення

я свой голос отдам за


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    178

Fenix

Рыбак
Ответ: За кого голосуем?

не надо ветеранов предателей (фашистов)родины сюда прпиплетать, они твари, ваще не имеют право на существование, не пойму, как их не расстреляли падлюк, за то что своих же убивали(русских,украинцев)....

Ющенко удачно разрушил экономику, поднятие цен, повышаетсья уровень инфляции, падает ВВП мало фактоов? не верите мне,посмотрите новости...


Кравчук и Кучма не дали этим предприятиям "умереть", ты прикинь , если бы у них не было хозяина!!!их бы давно попилили бы и сдали на металл, так что не надо обвинять Кучму и Кравчука.



Если бы завод остался у Пинчука, деньги бы оставались в стране, т.е. пинчук заработанные деньги вкладывал в Украину, а не вывозил деньги куда-нибудь в Индию ,как теперь это будет делать этот индус...


я не пойму, вы на саммо деле всё ещё верите в Ющенко???может хватит разваливать Украину? или вам лучше быть голыми и босымы зато с независимостью от всех? поймите, полностью независимых стран нет, каждая от кого-то зависит, и в этом нет ничего плохого, если конечно не срать на голову стране,от которой ты зависишь....
 

Fenix

Рыбак
Ответ: За кого голосуем?

Не было, я помню, когда нам в классе 6 когда учителя говорили что то о власти, они просили нас об этом не распостраняться из боязни потерять работу. Или та же самая "Ликарняна касса" сказали НАДО! и никто не пискнул.
а вот одна бабушка сказала другой и пошло поехало, ......бред......ничего подобного не слышал,не видел, ни я, ни мои друзья,знакомые
 

Zingelshtutser

Чемпион по гляделкам
Ответ: За кого голосуем?

Я лично на себе и своей семье не ощутил негативного влияния правления Ющенка, наоборот отцу зарплату повысили.
 

Zingelshtutser

Чемпион по гляделкам
Ответ: За кого голосуем?

Fenix сказав(ла):
а вот одна бабушка сказала другой и пошло поехало, ......бред......ничего подобного не слышал,не видел, ни я, ни мои друзья,знакомые
А я видел и слышал ЛИЧНО.
 
P

Paladin

Guest
Ответ: За кого голосуем?

Ющенко удачно разрушил экономику, поднятие цен, повышаетсья уровень инфляции, падает ВВП мало фактоов? не верите мне,посмотрите новости...


Кравчук и Кучма не дали этим предприятиям "умереть", ты прикинь , если бы у них не было хозяина!!!их бы давно попилили бы и сдали на металл, так что не надо обвинять Кучму и Кравчука.
Чим буде гірше-тим краще для партії регіонів, шановні. І саме ющенко в 98р. став підіймати економіку України за що його ахметови, пінчуки, суркіси, медведчуки і всякі кучми звільнили з посади премєра.

А чи знаєте ви скільком підприємствам вони дали "померти"?
А "голими" ми вже були як мінімум 90 р (75 -союз і15р кучм.) Досить!!!
 

nvm

Member
Ответ: За кого голосуем?

Fenix сказав(ла):
а вот одна бабушка сказала другой и пошло поехало, ......бред......ничего подобного не слышал,не видел, ни я, ни мои друзья,знакомые
А я это на себе прочувствовал, и знакомие, и друзья,хотя может быть что ты не слышал и не видел,если все время спал или сам это делал.
 

sayan

ॐ मणि पद्मे ह
Ответ: За кого голосуем?

Fenix сказав(ла):
...........
Если бы завод остался у Пинчука, деньги бы оставались в стране, т.е. пинчук заработанные деньги вкладывал в Украину, а не вывозил деньги куда-нибудь в Индию ,как теперь это будет делать этот индус...
тебе это сам пинчук сказал?
ребята поменьше дешового популизма ;)
 

nvm

Member
Ответ: За кого голосуем?

Як розповів Володимир Безіменний, на сесії Сіверодонецької міськради, що розглядала питання про формування територіальної комісії, депутати проголосували за те, щоб не допустити "ПОРУ" і ще 4 партії до жеребкування. Причиною було названо невідповідне оформлення представлених документів, однак ніхто не пояснив, що ж саме було оформлено неправильно. У підсумку сіверодонецьку міську територіальну комісію очолили представники Партії регіонів і "Народного блоку Литвина".

Донецкие снова показываюткакая демократия будет в Украине.

В первой сотне ПР 63 человека живет в Донецке, 38 человек работает в СКМ- информация для размышлений.
 
Зверху