Выборы 2006

  • Автор теми Best
  • Дата створення

я свой голос отдам за


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    178

_S_A_N_Y_A_

Форумчанин
Ответ: За кого голосуем?

:eek:tk: ага, отдай Крым, всё отдай, а сами потом :alc: :alc:
 

Freddie

New Member
Ответ: За кого голосуем?

Конечно , у нас народ просто хочет всё и сразу , что б и зарплаты по 5000 были и всё ост. Но стоит помнить , что сразу всё не бывает...
 

nvm

Member
Ответ: За кого голосуем?

Freddie сказав(ла):
Проффесор рулит , правильно - нах.. нам Европа :) лутче с Росией жить... отдать ей Крым , транзит и всё ост...
А дальше с нами и переговаров никаких не надо все, пренадлежит России и её ставленникам, и цены на все в Москве утверждаю так что перспективы ПР радужные.

Считаю что не данний момент интереси Украини и БЮТ совпадают.
Кажется Черчиль сказал "пемає вічних ворогів та вічних друзів є вічні інтереси"
 

Zingelshtutser

Чемпион по гляделкам
Ответ: За кого голосуем?

Или за Нашу Украину или за БЮТ или за блок Литвина
 
К

КроХа

Guest
Ответ: За кого голосуем?

Fenix сказав(ла):
Интересно, за кого проголосуете вы......надеюсь опыт вашего прежнего выбора хоть как-то повлияет на теперешний...
точно знаю,что буду голосовать за "Партию Регионов"
 

Firefly

Оптимист
Ответ: За кого голосуем?

Скорее всего за "Віче"! У них неплохая програма, присутсвует объективность. Лично встречался с И.Богословской, она произвела на меня наилучшее впечатление.
 
K

KAPAHTuH

Guest
Ответ: За кого голосуем?

Вашу мать какие там Регионы, Наш Президент не в силах за 1 год навести в стране порядок, если мы 14 лет жили за каменной стеной, нас позорили, унижали, говорили на нас "Козлы!" , но мы были так запуганы что не могли на когото " ВЕЛИКОГО" в Кучмовской власти сказать что-то плохо, и вот свершилось Бог послал нам Героя, "Помаранчева Революція" дала толчок к тому что народ перестал боятся, а ето главное в Независимой Державе, а тепер мої дорогі друзі зробіть висновки, а якщо б 14 років Віктор Андрійович був з нами ми б жили як козаки на русі ,їли б смажених кабанчиків, пили б дороге вино, одягались від Версаче. Я впевнений у кожного з вас коли В.Ющенко був проголошений народним президентом України по тілу пройшло таке собі відчуття, як говорять "мурашки". Так будьте поважною людиною йдіть до мети з широко розставленими плечима! Президент вірить у ВАС так будь ласка вірте і ви в НЬОГО!!!
 

nvm

Member
Ответ: За кого голосуем?

Firefly сказав(ла):
Скорее всего за "Віче"! У них неплохая програма, присутсвует объективность. Лично встречался с И.Богословской, она произвела на меня наилучшее впечатление.
Это карманная партия Пинчука,какая не хорошая програма разультат её работи защита интересов ХОЗЯИНА пример Никопольский ЗФС.
 

Dj_Sophist

Member
Ответ: За кого голосуем?

"Наша Україна- Україна у нас одна"

"Партия регионов", не вижу смысла... Дали пинка раз, дадут и два.
"БЮТ"-тоже вариант!
 
Зверху