Выборы 2006

  • Автор теми Best
  • Дата створення

я свой голос отдам за


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    178

Ultraviolet

Active Member
В теме про оранжевое движение я ответил следующим образом.
Все произошедшее год назад это:
Работа, группы людей (может ЦРУ, может Массада, может еще кого-то) в виде блюдечка с голубой каемочкой на которую купилась больше половины украинской нации (я в том числе) а пользуются этими результатами политические барыги (синонимов не подобрал).

Вывод:Отдаю свой голос весной 2006 года, авансом за собственную прошлогоднюю ошибку, не задумываясь о каких бы то ни было основаниях такого выбора, трижды судимому, коронованому авторитету, как лидеру данного движения - В. Януковичу в лице Партиии Регионов.

P.S. Сам у себя никто воровать не будет...
P.S.S. А кто победит не важно, пока не начнутся нормальные силовые шаги (Китай - расстрелы, Россия - эмиграция отдельных обрезанных граждан) в Украине порядка не будет.
Наших политиков надо учить как только, что купленных на рынке щенков: тыкать мордой в наделанное и говорить: "Фу! Нельзя".
__________________
 

Sim$Dim

бесконечная жесть
Сидит традиционная Ворона на дереве, держит в клюве традиционный сыр. Бежит мимо Лиса. - Ворона, ты за «Нашу Украину» голосовать будешь? Ворона молчит. - Я спрашиваю, ты за «Нашу Украину» голосовать будешь? Молчит ворона, только глазами растерянно хлопает. - Последний раз спрашиваю: будешь за «Нашу Украину» голосовать? - Дааа! - выкрикнула Ворона. Сыр выпал, Лиса с ним убежала. Сидит Ворона и думает: "Ну сказала бы я "нет", что бы изменилось??"
 

Dr_Faust

New Member
Нарешті!
Після роз'яснення мінюсту ВО "Свобода" таки зареєстрували в ЦВК як учасника передвиборного процесу!
Слава українській демократії!
Тепер відверто антиукраїнським, шовіністичним силам на виборах можуть достойно опонувати проукраїнські сили, що прагнуть заборони людиноненависницької комуністичної ідеології та компартії!
 
R

R@dnor

Guest
первыми по числу избераемых будут Наша Украина и Регионы
 

Ultraviolet

Active Member
По Верховной то Раде вопрос в принципе для многих очевиден, но никто не задумывается над тем кто прийдет в местное самоуправление по партийным спискам.
Кто например догадывается о примерном составе нашего горсовета или районном совете Сумского района или например Сыроватки?????
 

rfvgy

Ukrainian
Стыдно признатся - местных я вообще не знаю.
На слуху фамилии: Андронова,Епифанова,Лукъяненко и пары других.
Может в инете больще раскопаю.
 

nvm

Member
Sim$Dim сказав(ла):
Сидит традиционная Ворона на дереве, держит в клюве традиционный сыр. Бежит мимо Лиса. - Ворона, ты за «Нашу Украину» голосовать будешь? Ворона молчит. - Я спрашиваю, ты за «Нашу Украину» голосовать будешь? Молчит ворона, только глазами растерянно хлопает. - Последний раз спрашиваю: будешь за «Нашу Украину» голосовать? - Дааа! - выкрикнула Ворона. Сыр выпал, Лиса с ним убежала. Сидит Ворона и думает: "Ну сказала бы я "нет", что бы изменилось??"
предвыборный слоган ПР:все гениальное- просто! Виктор Янукович- что может быть проще?
#
#

Первым будет БЮТ.
 

Lexu$

брю.net
nvm сказав(ла):
предвыборный слоган ПР:все гениальное- просто! Виктор Янукович- что может быть проще?
#
#

Первым будет БЮТ.
Надеюсь, я вот тоже за Юлию Владимировну голосовать буду.
 

Fenix

Рыбак
За кого голосуем?

Интересно, за кого проголосуете вы......надеюсь опыт вашего прежнего выбора хоть как-то повлияет на теперешний...
 

Гвоздь

Финский студент
Ответ: За кого голосуем?

Поскольку это будут первые выборы в моей жизни,то я сомневаюсь ещё....
Но это будет точно не партия регионов...
 
Зверху