Выборы 2006

  • Автор теми Best
  • Дата створення

я свой голос отдам за


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    178
P

Paladin

Guest
Ответ: За кого голосуем?

Та не треба нікого ні в чому переконувати, тому, що це нічого не дасть - бо це вічна боротьба: Добра зі злом. І той хто голосує за януковича знає, чого він за нього голосує і навіщо його переконувати в тому, що Ющенко- це свобода слова, політична і економічна незалежнісь, демократія і т.д. Ну треба ж комусь бути і на стороні януковича от вони і роблять своє діло.
 

Fenix

Рыбак
Ответ: За кого голосуем?

да, мы уже увидели, что президент сделал за этот год, разрушил экономику,продал стратегически важные предприятия, поссорился с Россией!!!браво!!!
 

Dj_Sophist

Member
Ответ: За кого голосуем?

Никто, никого не убеждает. Просто констатация фактов...

НО я думаю сладкие слова "ПР" дадут много + на выборах...
1 год прошол, а говорят как за 10...

P.S. Флаг им в Ж#PY...
 

nvm

Member
Ответ: За кого голосуем?

KAPAHTuH сказав(ла):
Вашу мать какие там Регионы, Наш Президент не в силах за 1 год навести в стране порядок, если мы 14 лет жили за каменной стеной, нас позорили, унижали, говорили на нас "Козлы!" , но мы были так запуганы что не могли на когото " ВЕЛИКОГО" в Кучмовской власти сказать что-то плохо, и вот свершилось Бог послал нам Героя, "Помаранчева Революція" дала толчок к тому что народ перестал боятся, а ето главное в Независимой Державе, а тепер мої дорогі друзі зробіть висновки, а якщо б 14 років Віктор Андрійович був з нами ми б жили як козаки на русі ,їли б смажених кабанчиків, пили б дороге вино, одягались від Версаче. Я впевнений у кожного з вас коли В.Ющенко був проголошений народним президентом України по тілу пройшло таке собі відчуття, як говорять "мурашки". Так будьте поважною людиною йдіть до мети з широко розставленими плечима! Президент вірить у ВАС так будь ласка вірте і ви в НЬОГО!!!
ТАК, але президент не виконує своїх обіцянок, бандити не в тюрмах, а особлива зрада- це меморандум з "голубими" Ющенко за рік втратив довіру багатьох і не безпідставно.
 

Fenix

Рыбак
Ответ: За кого голосуем?

що Ющенко- це свобода слова, політична і економічна незалежнісь, демократія і т.д.
у тебя свободы слова не было? теюбя кто-то ущимлял? вспомни лучше СССР , вот тогда на самом деле не было свободы слова.....
да,экономическую независимость я уже пронаблюдал, её просто нет(конфликт с газом :) ) демократия??? та это больше на анархию похоже.....кстати, Ющенко - либерал,и Янукович тоже, нах чушь нести???
 

Zingelshtutser

Чемпион по гляделкам
Ответ: За кого голосуем?

Fenix сказав(ла):
да, мы уже увидели, что президент сделал за этот год, разрушил экономику,продал стратегически важные предприятия, поссорился с Россией!!!браво!!!
Класс!!! Тоесть лучше б завод был бы у Пинчука за 4 млрд чем у индусов за 15. А насчет России, так это не мы с ней ссорились, а она с нами, хотя главное конечно - результат. И что же такого Ющенко разрушил в экономике?
 
P

Paladin

Guest
Ответ: За кого голосуем?

О!!! А чи бачили ви, що за 14 років кучма і кравчук зробили.Нагадаю: порозкрадали всі Криворіжсталі. А Ющенко, такий- сякий, позабирав у банди і що, це погано?Треба банді служити, так?
 

nvm

Member
Ответ: За кого голосуем?

Ющенко - либерал,и Янукович тоже

как можно януковича относить к либералам с его авторитарной, зоновской методой руководства (хотябы избиение Щербаня, Кырпы, др губернаторов, даже если они заслужили) отношение к ветеранам, инакомыслящим.
 

Zingelshtutser

Чемпион по гляделкам
Ответ: За кого голосуем?

Fenix сказав(ла):
у тебя свободы слова не было? теюбя кто-то ущимлял? вспомни лучше СССР , вот тогда на самом деле не было свободы слова.....
да,экономическую независимость я уже пронаблюдал, её просто нет(конфликт с газом :) ) демократия??? та это больше на анархию похоже.....кстати, Ющенко - либерал,и Янукович тоже, нах чушь нести???
Не было, я помню, когда нам в классе 6 когда учителя говорили что то о власти, они просили нас об этом не распостраняться из боязни потерять работу. Или та же самая "Ликарняна касса" сказали НАДО! и никто не пискнул.
 
S

sashok

Guest
Ответ: За кого голосуем?

не пойму
вас ист дас БЮТ, чи как там
Это Тимошенко что ли?
Или кто?
 
Зверху