Беспределу "НЕТ"!

VIB

vib : bash
Модератор
1. Причём тут трепаются или нет ? У Вас что, логика совсем не развита ?
Имелось ввиду что он всё равно ничего не рашает.

2. Что за ахинею Вы несёте ? Сговор, товар клиента (???)/
Что за ахинею вы несете? "Не рашает" (???)/
 

VIB

vib : bash
Модератор
И виртуозно владеете кнопкой "Правка", чтобы исказить в дальнейшем ход дискуссии.
 

Freddi

New Member
Моя должность меня не обижает, не переживайте. Иначе я её непременно сменил бы.

А иметь собственное мнение Ваше право.
Я ничего пробовать объяснить не буду, т.к. я уже заранее знаю, что бестолку. Но я бы посмотрел на Вашу реакцию, если бы Вы были на месте охранника. И насколько бы спокойно Вы бегали бы за товаром из-за примхов Вашего начальства и недовольства покупателей.
Проблема сейчас в том, что многие, которые на самом деле "ноль без палочки" в этой жизни, любят строить из себя великих. Я сейчас говорю не о ком-то конкретно, а о существовании таких людей. Так что, бороться - боритесь за справедливость, но палку не перегибайте.

А то я уже читал когда-то в этой теме посты, мол, "ай, молодец! утопил мобилу и добился возврата денег в магазине!"
А ещё хочется посмореть, как Вы (доказывающие неправоту персонала) выполняете свою работу и общаетесь с людьми.
Вот пусть эти "нули без палочки" неквалифицированные не лезут в сферу торговли т.к. им покупатель утопивший телефон, может доказать обратное. Было-бы меньше таких "нулей" по-магазинам, было-бы легче жыть покупателям, т.к. хамят в большенстве своём именно нули...
 

Freddi

New Member
А Вы понимаете разницу между физическим лицом и юридическим, между хозяином и наёмным работником ?
А разбираться или нет в "иерархии продавца", так это Ваше личное дело и зависит от того, хотите ли Вы решить возникшую проблему или поконфликтовать.
А Вы понимаете разницу? :D:D:D:D А кто есть юридическое лицо, а кто физическое???? Расстолкуйте неграмотным...
 

Freddi

New Member
Моя должность меня не обижает, не переживайте. Иначе я её непременно сменил бы.

А иметь собственное мнение Ваше право.
Я ничего пробовать объяснить не буду, т.к. я уже заранее знаю, что бестолку. Но я бы посмотрел на Вашу реакцию, если бы Вы были на месте охранника. И насколько бы спокойно Вы бегали бы за товаром из-за примхов Вашего начальства и недовольства покупателей.
Проблема сейчас в том, что многие, которые на самом деле "ноль без палочки" в этой жизни, любят строить из себя великих. Я сейчас говорю не о ком-то конкретно, а о существовании таких людей. Так что, бороться - боритесь за справедливость, но палку не перегибайте.

А то я уже читал когда-то в этой теме посты, мол, "ай, молодец! утопил мобилу и добился возврата денег в магазине!"

А ещё хочется посмореть, как Вы (доказывающие неправоту персонала) выполняете свою работу и общаетесь с людьми.
В какой сфере работаете Вы лично, в каком магазине, если можно название.
 

Klemento

Забанен
А Вы понимаете разницу? :D:D:D:D А кто есть юридическое лицо, а кто физическое???? Расстолкуйте неграмотным...
Специально для борца с беспределом Freddi:

Юриди́ческое лицо́ — зарегистрированная в установленном законом порядке организация, которая имеет в собственности, хозяйственном ведении или оперативном управлении обособленное имущество и отвечает по своим обязательствам этим имуществом, может от своего имени приобретать и осуществлять имущественные и личные неимущественные права, нести обязанности, быть истцом и ответчиком в суде. Юридические лица должны иметь самостоятельный баланс или смету.

Физи́ческое лицо́— человек как субъект права (носитель прав и обязанностей), в отличие от юридических лиц, должностных лиц и публично-правовых образований. Физическое лицо обретает правоспособность в момент рождения и утрачивает её в момент смерти. Обладает дееспособностью. Полная дееспособность приобретается после достижения лицом совершеннолетия.
 

sart

Carebear
А продавец в магазине - это физическое лицо? ;)
 
Зверху