Беспределу "НЕТ"!

emcee

ping localhost -t
Я уже писал, что есть еще один вариант: договориться с банком насчет меньших процентов.
Думаю, Приват не станет договариваться об эксклюзивных условиях с магазином, меньшим, чем Эльдорадо или Технополис.

К тому же, если мы говорим о привате, то покажите цифру в тарифах равную этим трем процентам.
Бог её знает, где она, но последний раз, когда я бил товар по их терминалу в 2010г, снимало ровно 3%.
 

Glucker

Здесь был статус
Правильно. Это не ПриватБанк такой умный, а Игорь Коломойский, владелец ПриватБанка, который договорился,
-чтобы такой закон приняли;
и во всех ст ранах Европы такой закон действует тоже благодаря Коломойскому? Блин, никогда не думал что он такой могучий))) Не смеши и не позорься.

П.С.: в африке и т.д. не в екрсе как с терминаплами обстоят дела, никогда в таких странах не расчитывался картой

Бог её знает, где она, но последний раз, когда я бил товар по их терминалу в 2010г, снимало ровно 3%.
Сколько по терминалу проходило оборота в месяц?
 
Останнє редагування модератором:

VIB

vib : bash
Модератор
Glucker, Стоимость терминала составляет 2,5-4 тыс грн, поэтому странно думать, что банки будут устанавливать терминалы где попало. Хотя, если я не ошибаюсь, приват поснимал года полтора-два назад терминалы с невыгодных точек, где обороты были минимальными. По ссылке на современные тарифы, комиссия должна составлять 1.6%
Следовательно прикинув время амортизации оборудования, можно примерно вычислить минимальный оборот в точке. Для ИТ-магазинов, суммой минимально окупаемой транзакции можно пренебречь, вследствие "размера" минимального чека.
 

Romio

подскажите кто сталкивался:
если покупаеш товар в продуктовом киоске и тебя "обвесили",кассового апарата нету - тобиш чеком не докажеш,как документом. что писать в книгу жалоб и предложений? что писать? и что посоветуете ,если знаете :)???
 
подскажите кто сталкивался:
если покупаеш товар в продуктовом киоске и тебя "обвесили",кассового апарата нету - тобиш чеком не докажеш,как документом. что писать в книгу жалоб и предложений? что писать? и что посоветуете ,если знаете :)???
Это и напиши :) Обвесили, чеков не дают и т.д. Только от того, что ты напишешь - толку 0.
ПС6 и вообще, покупайте в маркетах, там есть контрольные весы- можно любой весовой товар переважить и устроить скандал в случае чего!
 

Romio

Это и напиши :) Обвесили, чеков не дают и т.д. Только от того, что ты напишешь - толку 0.
ПС6 и вообще, покупайте в маркетах, там есть контрольные весы- можно любой весовой товар переважить и устроить скандал в случае чего!
я бы с радостью в маркете,но рядом токо ШАРАга,а это клиника... :(
 

Glucker

Здесь был статус
А Вы требуйте чек. Любой частный предприниматель обязан вам выдать товарный чек. Отказываются выдавать - берете свидетелей и в управление по защите прав потребителей.
 
Зверху