Беспределу "НЕТ"!

Freddi

New Member
Предлагаю в этой теме обсуждать и выявлять магазины в которых есть нарушения ЗУ "Про защиту прав потребителей" и пытаться (хотябы) поставить их на путь истинный. Кто присоединяется и имеет желание, доказать недоучкам и хамам (кассирам,продавцам,охранникам и т.д.), что не лох, в электронном виде скину примеры обращений о соответствующие органы. Если есть рационализаторские предложения помогу в составлении соответствующего заявления или жалобы.
 
Останнє редагування:

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ответ: Беспеделу "НЕТ"!

БМС Лайн...при покупке "покоцаного" принтера,отказались менять.А ремонтироваьт еле уговорил...
 
Ответ: Беспеделу "НЕТ"!

автор, скинь примеры обращений в соответствующие органы
 
Ответ: Беспеделу "НЕТ"!

на прокошке гастроном Манежный магазин когда сегодня покупал мороженое жене и потребовал дать чек а кассовый аппарат присутствовал мне ответили что они мол ЧП какой чек? на что я ответил что будьте хоть корпорацией но чек обязаны дать тем более что торгуют продуктами питания в розницу и сомневаюсь что они на едином налоге после короткого уговора и угрозы с моей стороны мне пробили чек с другого отдела вобщим несерйозный магазин плюс была там еще ситуация месяц назад покупателю всучили фальшивую 5 грн купюру около часа спорили чтобы им вернули настоящие 5 грн. когда сказали что вызывают милицию отдали быстро и молча.
 

RZA

bastard
Ответ: Беспеделу "НЕТ"!

Предлагаю в этой теме обсуждать и выявлять магазины в которых есть нарушения ЗУ "Про защиту прав потребителей" и пытаться (хотябы) поставить их на путь истинный. Кто присоединяется и имеет желание, доказать недоучкам и хамам (кассирам,продавцам,охранникам и т.д.), что не лох, в электронном виде скину примеры обращений о соответствующие органы. Если есть рационализаторские предложения помогу в составлении соответствующего заявления или жалобы.
автор скиньте пожалуйста.
не на кого жаловаться не собираюсь, но инфа полезная. =)
 

RZA

bastard
Ответ: Беспеделу "НЕТ"!

на прокошке гастроном Манежный магазин когда сегодня покупал мороженое жене и потребовал дать чек а кассовый аппарат присутствовал мне ответили что они мол ЧП какой чек? на что я ответил что будьте хоть корпорацией но чек обязаны дать тем более что торгуют продуктами питания в розницу и сомневаюсь что они на едином налоге после короткого уговора и угрозы с моей стороны мне пробили чек с другого отдела вобщим несерйозный магазин плюс была там еще ситуация месяц назад покупателю всучили фальшивую 5 грн купюру около часа спорили чтобы им вернули настоящие 5 грн. когда сказали что вызывают милицию отдали быстро и молча.
а надо было вызвать. уродов надо ставить наместо.
 

Andy

Well-Known Member
Ответ: Беспеделу "НЕТ"!

Мне в "Мастер-е" не хотели по гарантии комплектующие менять. Когда пришли из защиты прав потребителя (после подачи мной туда заявления), сразу все поменяли!
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Беспеделу "НЕТ"!

Про "Мастер" говорить можно бесконечно... Шарашкина кантора. Мне не захотели менять сетевую, знакомому БП 500Вт (при том что принес в тот же день), правда через "знакомых" всетаки вернули. Был еще "Умка", не магазин а легенда.
ИМХО, проще писать про порядочные магазины,чем наоборот (трафа меньше выйдет).
 

Max_S

Active Member
Ответ: Беспеделу "НЕТ"!

Мне наоборот поменяли в Мастере без проблем ТВ тюнер Авер 507, который у меня на компе не захотел работать, на тюнер Compro.
 
Зверху