Беспределу "НЕТ"!

Freddi

New Member
Re: Ответ: Беспеделу "НЕТ"!

Депо. Цены там, конечно, низкие. Но сервис очень плохой. менеджеры хамят клиентам, спросишь что-то ответить не могут.
Порушення ч.3,4 ст. 19 ЗУ „ Про захист прав споживачів ” вживання образливих або загрозливих висловів. Книгу жалоб на стол, записать имя фамилию ХАМА и кратко изложить суть спора.
 

S-DIMAN

Active Member
Re: Ответ: Беспеделу "НЕТ"!

на прокошке гастроном Манежный магазин когда сегодня покупал мороженое жене и потребовал дать чек а кассовый аппарат присутствовал мне ответили что они мол ЧП какой чек? на что я ответил что будьте хоть корпорацией но чек обязаны дать тем более что торгуют продуктами питания в розницу и сомневаюсь что они на едином налоге после короткого уговора и угрозы с моей стороны мне пробили чек с другого отдела вобщим несерйозный магазин плюс была там еще ситуация месяц назад покупателю всучили фальшивую 5 грн купюру около часа спорили чтобы им вернули настоящие 5 грн. когда сказали что вызывают милицию отдали быстро и молча.
Магазин находится возле моего дома. Незнаю, про эти случаи не слышал, действительно не приятно. Но я считаю что магазин очень хороший, продавцы очень быстро обслуживают, не то что в "Росинке" на Прокофьева, где ждать продавца, порой, приходится около 20 мин...Я теперь в "Росинку" и не захожу... :)
 

Freddi

New Member
Re: Ответ: Беспеделу "НЕТ"!

покупал телефона на сотне "Алло" за 1700 грн через месяц телефон перестал роботать, отдал в ремонт по гарантии, делали почти месяц, временного телефона не предоставили, ходил без телефона пока не отремонтировали.
1. Расговор со старшим продавцом или заведующим магазином.
2. Книга жалоб.
3. Жалоба в Управление.
 

fagiva

Форумчанин
Re: Ответ: Беспеделу "НЕТ"!

покупал телефона на сотне "Алло" за 1700 грн через месяц телефон перестал роботать, отдал в ремонт по гарантии, делали почти месяц, временного телефона не предоставили, ходил без телефона пока не отремонтировали.
Я тоже покупал телефон в "Алло" мне телефон делали тоже примерно месяц и то сделали после того когда я обратился в защиту прав потребителей,и взамен моего телефона который стоил примерно 800грн хотели дать если не ошыбаюсь сименс,который был перемотан скотчем когда я сказал что они должны дать телефон той же ценовой категории и функцыональности мне заместь сименса перемотаного скотчем предложыли моторолу с чорно белым дисплеем:) и сказали что другого нету.
 

les

ЭГОЦЕНТРИСТ
Re: Беспеделу "НЕТ"!

Почти везде куда не пойду.Подстричся не могу в этом городе, полный ппц.90 % предприятий ресторанного хозяйства. Для сети супермаркетоа "Экомаркет" нужно вообще отдельную тему завести. Причем заметте в других регионах в этой сети слегка все по другому.
В плане сервиса и обслуживания страшный город. Чтоб по уму все сделали, все время приходится звать начальство, писать жалобы и тд., я что, в первом классе что ли.
 

Freddi

New Member
Re: Ответ: Беспеделу "НЕТ"!

Я тоже покупал телефон в "Алло" мне телефон делали тоже примерно месяц и то сделали после того когда я обратился в защиту прав потребителей,и взамен моего телефона который стоил примерно 800грн хотели дать если не ошыбаюсь сименс,который был перемотан скотчем когда я сказал что они должны дать телефон той же ценовой категории и функцыональности мне заместь сименса перемотаного скотчем предложыли моторолу с чорно белым дисплеем:) и сказали что другого нету.
Такие "магазины" надо наказывать, чаше обращайтесь в Управление, чаще пишите в книге жалоб (не стесняйтесь, они же не стесняються с Вами себя так вести)если один раз придут, могут не испугаться, а если три, четыре уже подумают в следуючий раз: стоит-ли глупости делать? А может лучше клиенту угодить? А то опять придут, проверять будут.
 

Freddi

New Member
Re: Беспеделу "НЕТ"!

Почти везде куда не пойду.Подстричся не могу в этом городе, полный ппц.90 % предприятий ресторанного хозяйства. Для сети супермаркетоа "Экомаркет" нужно вообще отдельную тему завести. Причем заметте в других регионах в этой сети слегка все по другому.
В плане сервиса и обслуживания страшный город. Чтоб по уму все сделали, все время приходится звать начальство, писать жалобы и тд., я что, в первом классе что ли.
Тема для этого и создана, если власть не может, попробуем ей помоч. Пока сам не столкнулся с "идиотами" на кассе и персоналом с тупыми глазами не обременнёними интелектом не задумывался над этом. Главное я добился результатов - извенения перед всем персоналом магазина виновного, занесения в личное дело, возврата денег, руководство "ЕЖА" на Харьковской привлечено к административной ответственности нашей санстанцией, мелоч но прияно. Ну ничего, ещё не вечер.
 

les

ЭГОЦЕНТРИСТ
Re: Беспеделу "НЕТ"!

Тогда предметно:
Экомаркет Универмаг Киев.
1.Всегда грязно: пару раз чуть не подскользнулся на ползающем по полу раке,и еще какойто валяющейся фигне.
2. Один раз купил плесневелый лаваш полностью
3. На полках консервы "печень трески", взялся за банку и отдернул руку она оказалась вся в жире, внимательно присмотрелся к банкам они все были грязные непонятно в чем , наверное в самой печени, так сказать на изнанку вывернутые.
4. Интересная история с ценами на ценниках и в конечном итоге в счете.
5. На вопрос где ямогу купить это: ответ- незнаю?
6. Просроченные сроки продукции.
7. Отдел с типа "Элитным алкоголем", подождите девушку она вышла, 20 мин по магазину опять подхожу, ответ:ну что она не может выйти.
8. "Вежливый и приветливый персонал", гланое "опрятный в чистой спецодежде"
Так то что вспомнил..........
 

les

ЭГОЦЕНТРИСТ
Re: Беспеделу "НЕТ"!

Парикмахерские две по Петропавловской одна где-то На Сотне или на Соборной.
1.Подождите я щас кофа допью пот вас потстригу, или щас пойду покурю потом.
2.Захожу, празднуют день рождения, "мастер" под шафе начинает стричь, зовут выпить, после излияния,дойдая кусок сыра подходит меня стричь.
3. Стригут, звонок мобилы, 10 мин с "Машей" про трусы, колготы и как с "Васей" вчера класно оттопырились.
 

les

ЭГОЦЕНТРИСТ
Re: Беспеделу "НЕТ"!

Кафе "Козацька колыба"
1.Офицантка под шафе.....
2.Пришел в 21.15
3.Мяса нет, только закончилось
4.Рыбу-рыбы нет только закончилась
5.Нет ничего и вообще мы уже закрываемся:x
 
Зверху