Я учусь в Политехе....

Nalivai

•-.,__,,.-•*’°`’*•-.,
Ответ: Я учусь в Политехе....

Кацька сказав(ла):
фигня эти ваши курсы. купи книжку по математике и повтори все. нече там сложного на экзаменах нету, и на курсах тебя ничему новому не научат. на курсы не ходила, взяла книжку, повторила все за пару дней и всьо гуд (эт я про матемаитку). а если вы не шарите в математике/англ(или куда вы там идете), то никакие курсы не помогут.
хотя, я вот проходила на курсы по английскому полгода, но я не туда поступала ыы. нового абсолютно нече мне не поведали
взяла у меня книжку... повторяла пол месяца :Р
ЗЫ, хотя на счет того, что на курсах ничего нового не рассказали - ты права..
 

VeLIK

VLeKI_menya
День Рождение Команды КВН "конЫкЫ"

Уточняю:
КВН-концерт состоится.
Когда? - Завтра,15го сентября в 15.00.
Где? - актовый зал СумГУ.
Сколько? - бесплатно, но возможно нужно будит кормить конфетами мальчика на входе=)
Какие команды? - ШтрафБат(УАБД), Льготное Место(СГПУ), команда КВН с НУВД(извините не знаю названия), Это Не Мы(г.Глухов), F-1(г.Харьков), конЫкЫ(СумГУ), Tike_Tixo(СумГУ).

пысы: так как концерт не сильно разрекламирован, очень просим вас сообщить о нём своим друзьям, знакомым, одногруппникам. Будет весело. Приходите;)
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Я учусь в Политехе....

Я целых 2 года ходила на эти курсы перед тем, как поступить... Хотя, может они что-то и дали, раз поступила туда, куда хотела и на бюджет без договора :) Вот какая я! :Ь
 
A

AkeL.php

Guest
Ответ: Я учусь в Политехе....

А у нас рейтинг в школе был....
 

Кацька

out of control
Ответ: Я учусь в Политехе....

Nalivai сказав(ла):
взяла у меня книжку... повторяла пол месяца :Р
ЗЫ, хотя на счет того, что на курсах ничего нового не рассказали - ты права..
не рассказуй.
книжечку може я полмесяца и держала, но повторяла я все дня 2 :bis:
 

lordъ

jerk it out
Ответ: Я учусь в Политехе....

KoLoB сказав(ла):
А не пробовал забить на пару ;)
Я например делаю так ;)
забить на лабу по молекулярной биологии выглядит минимум как мазахизм на сессии.
 
Зверху