Я учусь в Политехе....

Sacram

Everybody lies
Ответ: Я учусь в Политехе....

Haup сказав(ла):
Мася, не говори, полный хлам...ыыы

нас тупо вызывал по списку, остановился на мне, меня спас звонок...жду следующей пары ;)
На сессии он Вам еще больше понравится:)
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Я учусь в Политехе....

У нас он тоже должен вести со следующего семестра... неужели он такой страшный? Мне можно сразу застрелиться? :(
 

VinDizel

=|||---190кг---|||=
Ответ: Я учусь в Политехе....

ZveryukA сказав(ла):
У нас он тоже должен вести со следующего семестра... неужели он такой страшный? Мне можно сразу застрелиться? :(
Он еще страшнее!!! Он просто ДАУН!!! Ничего человеческого в нем нет совершенно! Дает лекцию, дома зубришь и на парах решаешь задания возле доски! Он ничего не объясняет и ни чему не учит! Надо самому разбиратся дома в его конспектах!:(
 

Slavutich

бывалый
Ответ: Я учусь в Политехе....

ZveryukA сказав(ла):
У нас он тоже должен вести со следующего семестра... неужели он такой страшный? Мне можно сразу застрелиться? :(
Он не страшный.Он зверь-препод.У меня в школе 2 года курсы вёл.Это были 2 пары каторги в независимости где ты у доски или на своем месте...кажется что он на тебя напостой смотрит.Жуткое чувство.
 

FEOFAN

http://feofan.com
Ответ: Я учусь в Политехе....

Вы гоните. Я через него прошел. Меня из-за него уже хотели на платный перевести. И всеравно я считаю, что он хороший преподаватель. Согласитесь-он НИЧЕГО лишенго не требует. Нужно просто НЕ ЛЕНИТЬСЯ, а учить конспект. А на экзамене он вообще классный мужик.
Так что нефиг гнать-утрите сопли, и вперед!=)
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Я учусь в Политехе....

VinDizel сказав(ла):
Он еще страшнее!!! Он просто ДАУН!!! Ничего человеческого в нем нет совершенно! Дает лекцию, дома зубришь и на парах решаешь задания возле доски! Он ничего не объясняет и ни чему не учит! Надо самому разбиратся дома в его конспектах!:(
Slavutich сказав(ла):
Он не страшный.Он зверь-препод.У меня в школе 2 года курсы вёл.Это были 2 пары каторги в независимости где ты у доски или на своем месте...кажется что он на тебя напостой смотрит.Жуткое чувство.
*^Зверюка^ застрелилась...
 

Dre.hz

Active Member
Ответ: Я учусь в Политехе....

Как показала многолетняя практика - либо человек уважает Бородая, либо ему место в бурсе.

И многие это подтвердят.
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: Я учусь в Политехе....

Dre сказав(ла):
Как показала многолетняя практика - либо человек уважает Бородая, либо ему место в бурсе.

И многие это подтвердят.
Тоже самое можно сказать и про Лебедева...

З.Ы. Вечеленькая эта сессия будет у 2 курса Физтеха :)
З.З.Ы. А мне повезло: мы единственная группа в которой нету Бородая :Р
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: Я учусь в Политехе....

Студенты физтеха 2 курса. Вот материалы по философии, которые на лекции давал Кобяков. Распознавать и редактировать было лень (плохое качество исходного документа). Кому надо - распознайте... Буду очень рад если зальете потом в incoming.


З.Ы. Сюда планирую так же вылаживать то, чего не жалко... Лабы, конспекты и т.д. по всем предметам (что будет)
 

Splinter

Я сегодня не шучу
Ответ: Я учусь в Политехе....

С каких это пор товарисчь Кобяков читает лекции по философии :)))
 
Зверху