Я учусь в Политехе....

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Ответ: Я учусь в Политехе....

KoLoB сказав(ла):
Вероятно, с этого семестра
Кобяков читав філософію ще на моєму першому курсі. Два роки назад ;)
 

Sacram

Everybody lies
Ответ: Я учусь в Политехе....

ZveryukA сказав(ла):
У нас он тоже должен вести со следующего семестра... неужели он такой страшный? Мне можно сразу застрелиться? :(
Не так страшен Бородай,как его рисуют.Он просто требует учить его предмет и не больше.Но вообще он нормальный,правда рывками :),но на сессии повеселиться над Вами,хотя закрывает ведомость не вовремя и дает шанс и время выучить и сдать экзамен.
 

_S_A_N_Y_A_

Форумчанин
Ответ: Я учусь в Политехе....

UFO сказав(ла):
може помнишь, когда один лифт только 5-6 чел. возил,
так она кадась запулилась, я один в лифту и она еще, лифт как начал пищать, ппц.... я пока до 6го этажа доехал чуть не помер со смеху
 
Останнє редагування:

@del'

Multum in parvo
Ответ: Я учусь в Политехе....

Нормальный мужик Бородай. Он, в отличии от некоторых преподов, действительно требует от студентов знаний. Бородай наглых не любит. Так что если не борзеть, то и он будет нормально к студенту относится.
А вот Лебедев... редиска :) Я пошла на экзамен пересдавать с 4 на 5, а одногруппник с 3 на 4-5. Как же его жаба душила ставить нам заслуженные "отлично" :)
 

hed1n.ru

стебанутый
Ответ: Я учусь в Политехе....

@del' сказав(ла):
Нормальный мужик Бородай. Он, в отличии от некоторых преподов, действительно требует от студентов знаний. Бородай наглых не любит. Так что если не борзеть, то и он будет нормально к студенту относится.
А вот Лебедев... редиска :) Я пошла на экзамен пересдавать с 4 на 5, а одногруппник с 3 на 4-5. Как же его жаба душила ставить нам заслуженные "отлично" :)
зато на рейтинг не жадничает 6)
мне даже несколько балов добавил на 4-ку )))
 

Nem1R

the best lover
Ответ: Я учусь в Политехе....

бороDIE чувак нормальный, только со своим отклонением, как и все люди; он просто поехавший на этой математике, интегралы, дифуры, производные...он постоянно в этих формулах, выдумывает сам примеры, на которых решения может и не быть. Плохого нечё не могу сказать, хотя берёт зло, что во втором семестре мне трояк влепил который пошёл в диплом по ВМ =( (сесия была весёлая с ним, не соскучитесь ;))

галёрка Алё ://
 

NaBlA

Сын Амбера
Ответ: Я учусь в Политехе....

Бородай, кстати, может с тобой просидеть до вечера в неурочное время, тратя свое собственное неоплачиваемое время, если ты его попросишь что-то объяснить. Крутой препод, очень крутой. И весьма интересный.
 
Зверху