Я учусь в Политехе....

Nalivai

•-.,__,,.-•*’°`’*•-.,
Ответ: Я учусь в Политехе....

Кацька сказав(ла):
не рассказуй.
книжечку може я полмесяца и держала, но повторяла я все дня 2 :bis:
гг :) ты, и два дня?) мамке будеш рассказывать :РРРР
 

CHERRY

Без лишних слов
Ответ: Я учусь в Политехе....

<MaKS> сказав(ла):
Вот хочу поступить в политех на курсы стоит ити???????
я уже записалась на курсы...жаль только что выходных теперь не будет :"(((((((((((
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Я учусь в Политехе....

КВН был супер, довольна всем вобще :) конечно "Коныкы" руляттт :))) ну про команду "Тике тихо" я вобще молчу - это бомба просто :))))) Лёшка тебе привет огромный (Молоточек ;))
 

MoLotok

UAMURHCP
Ответ: Я учусь в Политехе....

: ) спасибочки . Рады, что всем понравилось! скоро будет продолжение! День рождения "Тike_tixo" не за горами : ) а ещё в начале ноября грандиозный концерт в театре Щепкина. будем рады, будем веселить
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Я учусь в Политехе....

CHERRY сказав(ла):
я уже записалась на курсы...жаль только что выходных теперь не будет :"(((((((((((
Вот по этому лучше, когда курсы политеховские проходят в школах - что, что, а выходные уж точно свободны :)
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Я учусь в Политехе....

MoLotok сказав(ла):
: ) спасибочки . Рады, что всем понравилось! скоро будет продолжение! День рождения "Тike_tixo" не за горами : ) а ещё в начале ноября грандиозный концерт в театре Щепкина. будем рады, будем веселить
ну думаю ты ж мне заранее проинформируешь о своих концертах,ага? :) я ж с удовольствием схожу ;)
 

VinDizel

=|||---190кг---|||=
Ответ: Я учусь в Политехе....

Сегодня наконец-то узнал какой на самом деле ПРИДУРОК Бородай!
Капец :(
 

goroba

suburban knight
Ответ: Я учусь в Политехе....

это не конец, а только начало
если он увидел, что ты не разбираешся в предмете, то будет вызывать тебя каждую пару. поверь, проверено на других людях, хорошо хоть не на мне. если хош учиться в политехе рекомендую отдать приоритет его предмету и готовиться к каждой паре.
я на самой первой паре у него получил 5, в следующий он раз меня вызвал в самом конце семестра
 

Haup

козаченько
Ответ: Я учусь в Политехе....

VinDizel сказав(ла):
Сегодня наконец-то узнал какой на самом деле ПРИДУРОК Бородай!
Капец :(
Мася, не говори, полный хлам...ыыы

нас тупо вызывал по списку, остановился на мне, меня спас звонок...жду следующей пары ;)
 
Зверху