Я учусь в Политехе....

<MaKS>

Member
Ответ: Я учусь в Политехе....

ia y4ysb v 7 wkole i takova ewo ne sluwal!!!!!!!!!!!!!
 

Slavutich

бывалый
Ответ: Я учусь в Политехе....

TerAn сказав(ла):
Насчёт курсов, в седьмой школе с 10-го класса приходят преподы с СумДУ по физике и алгебре :) И в 11-ом можно сдавать экзамены досрочно, кстати, никто не знает, что это за препод Швырков Александр Иванович?
Препод из кафедры математического анализа и философии.Не грузит.Лояльный.На лекция напостой крепит :).Кароче нармальный дядя (молодой он)
 

TerAn

A---C-D-#D-E---G
Ответ: Я учусь в Политехе....

Slavutich сказав(ла):
Препод из кафедры математического анализа и философии.Не грузит.Лояльный.На лекция напостой крепит :).Кароче нармальный дядя (молодой он)
Ага, ктонить видел, что он на своих листочках рисует? Он когда наш класс занисался, так крепил, что мы чуть под столы непопадали, то откроет окно и высунется наполовину туда(3-ий этаж как ни как), то нигти чистит, то читает вслух правила счастливого человека(мы в кабинете химии, так там у химички под стеклом правила эти, типа работать не надо и т.д. и т.п.), особенно закрепило, как он сказал, что неравности с аргументом такая гидота, а потом извенялся, называя нас братьями и сёстрами . :)
 

VeLIK

VLeKI_menya
Ответ: Я учусь в Политехе....

В эту пятницу в актовом зале СумГУ(он же Политех) состоится КВН-концерт,посвященный годовщине команде КВН СумГУ "конЫкЫ". Кроме выступления этой команды, её придут поздравлять также и другие команды города,а также возможно и команда из Глухова.
Начало ориентировочно в 15.00.
Ищите обьявы с завтрашнего дня по Политеху!
ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ!
Ласкаво просымо=)
пысы: подробная информация будет уточняться.
 

Bober

Ищу жену :)
Ответ: Я учусь в Политехе....

Спасибо за информацию приду и посмотрю :)
 

Haup

козаченько
Ответ: Я учусь в Политехе....

VeLIK сказав(ла):
.....
ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ!
Ласкаво просымо=)
пысы: подробная информация будет уточняться.
гы..на старостате сказали, шо вход 50 коп)))
плиа, вторая смена рулит)

з.ы. "уточняйте" до 1 грн ;)
 

VeLIK

VLeKI_menya
Ответ: Я учусь в Политехе....

на старостате должны были сказать что вход 49 коп а не 50:Р
а сёдня мне уточнили, что вход БЕСПЛАТНЫЙ.
увидите завтра на обьявах.
Ориетир обьявы: кусок бумаги формата А4, чернобелая печать, подчерк разборчивый, ключевое слово БЕСПЛАТНО(понимать как ХАЛЯВА).
 

lordъ

jerk it out
Ответ: Я учусь в Политехе....

вот плин мать перемать эту вторую смену и я б сходил :(
 

NaBlA

Сын Амбера
Ответ: Я учусь в Политехе....

Кацька сказав(ла):
...нече там сложного на экзаменах нету, и на курсах тебя ничему новому не научат.
Не все же такие вундеркинТЫ как ТЫ.))))
 
Зверху