Я учусь в Политехе....

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Я учусь в Политехе....

Спасибо всем за советы! Что-нибудь придумаю :) Все пережили, значит и я тоже... выживу.
Эх... хотя, буду надеятся, что нам его не поставят ;)
 

VinDizel

=|||---190кг---|||=
Ответ: Я учусь в Политехе....

Вот все Бородая так расхваливают за его честность и справедливость... А справедливо то, что он провел первую лекцию теории вероятности и, не объяснив на первой практике ни слова, начал вызывать к доске и ставить пары! Это называется справедливо? :(
 

RED_FAN

Smilek
Ответ: Я учусь в Политехе....

Я до 4 курса и Бородая, и Кривца, и Лебедева пережил...
Но вот Арбузов пришел... Таких я еще не видел....
 

NaBlA

Сын Амбера
Ответ: Я учусь в Политехе....

VinDizel сказав(ла):
Вот все Бородая так расхваливают за его честность и справедливость... А справедливо то, что он провел первую лекцию теории вероятности и, не объяснив на первой практике ни слова, начал вызывать к доске и ставить пары! Это называется справедливо? :(
Есть лекция, есть практика. На практике преподаватель ничего не обязан рассказывать, так как рассказал уже на лекции. А если вы неподготовленные пришли - это уже ваша проблема.
Сам проучился у Бородая, и не было такой практики, к которой бы я не был готов, так что знаю, что говорю.
 

<MaKS>

Member
Ответ: Я учусь в Политехе....

rebiata vse 4ikago skoro i ia tam bydy y4itsia esli postyply!!!!!!!
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Ответ: Я учусь в Политехе....

<MaKS> сказав(ла):
rebiata vse 4ikago skoro i ia tam bydy y4itsia esli postyply!!!!!!!
Головне вступні документи заповнюйте кирилицею. Або краще дайте їх заповнити мамі :)
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: Я учусь в Политехе....

Grosso сказав(ла):
Подскажите, шо это за месяц без пиффа у нас? Нужно ли записываться в волонтеры и каковы их функции? А то почитал стэндик в главном корпусе- улыбнуло. :)
За распития пива (и прочего алкоголя) могут быть большие проблеммы (вплоть до исключения из универа, выселения из общаги и т.д.)
 

UFO.cz

Far away from home
Ответ: Я учусь в Политехе....

KoLoB сказав(ла):
За распития пива (и прочего алкоголя) могут быть большие проблеммы (вплоть до исключения из универа, выселения из общаги и т.д.)
Но продают даже детям. Хотя скоро обещают пересмотреть это.

 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Я учусь в Политехе....

Grosso сказав(ла):
Нужно ли записываться в волонтеры и каковы их функции? А то почитал стэндик в главном корпусе- улыбнуло. :)
Функции? хм... следить за тем, чтобы на территории твоего дежурства молодые люди не распивали спиртные напитки.
Лично я записалась :) :) :)
 
Зверху