Я учусь в Политехе....

VeLIK

VLeKI_menya
Ответ: Я учусь в Политехе....

-=SILENCED=- сказав(ла):
хех, а знаете ли вы, что пиво к спиртным напиткам не относиться? ) по крайней мере так утверждал наш преподователь правоведенья ..
к спиртным напиткам относятся все алк.напитки содержание спирта в которых больше чем 1,5 процента.
Советую скачать видео-лекцию Жданова.

 

VeLIK

VLeKI_menya
Ответ: Я учусь в Политехе....

Fuzz сказав(ла):
Начало? Хехе. :)
А не рано еще осень провожать?!
ну да, начало...а закончим провожать к Новому Году..как всигда,вам ли не знать;)
Нет,не рано. Пусть это будет генеральной репетицией.
 

lordъ

jerk it out
Ответ: Я учусь в Политехе....

или встречать=)
И че вы на Лебедева??? может я не могу представить как человек которого ты знаешь с рождения может быть пакостным...
 

Andys

New Member
Ответ: Я учусь в Политехе....

VinDizel сказав(ла):
Вот все Бородая так расхваливают за его честность и справедливость... А справедливо то, что он провел первую лекцию теории вероятности и, не объяснив на первой практике ни слова, начал вызывать к доске и ставить пары! Это называется справедливо? :(
чего? разве в школе тебе не объяснили что жизнь несправедлива?
тут некоторые в 10-20 мороза сидели у него на лекциях и ничего.
А чтоб понять что рассказал препод надо сидеть дома над конспектом и головой думать ане ожидать чуда на лекции.
 
Останнє редагування:

NaBlA

Сын Амбера
Ответ: Я учусь в Политехе....

Ну, насчет мороза ты загнул конечно, но холодновато было - это точно. Г100 и Г200 довольно холодные аудитории, особенно когда не топят.)))
 

_S_A_N_Y_A_

Форумчанин
Ответ: Я учусь в Политехе....

NaBlA сказав(ла):
Ну, насчет мороза ты загнул конечно, но холодновато было - это точно. Г100 и Г200 довольно холодные аудитории, особенно когда не топят.)))
это арктика, когда и топят
 

goroba

suburban knight
Ответ: Я учусь в Политехе....

када я учился на первых курсах Назар частенько не проводил пары в Г100 и Г200: прийдет, возмутиться что не топят, невозможно проводить пары в такой обстановке и отпускал нас :)

а вообще проблема с отоплением в последние годы решалась быстро. правда группа может написал заявление в деканат и их возможно даже отпустят с пар на один день, но отопленние довольно быстро стали включать.
когда я бал первокурсником, мы где-то полторы недели не учились, но такое было тока один раз
 

RAZOR

Drive your dream...
Ответ: Я учусь в Политехе....

ZveryukA сказав(ла):
Ну да, на территории универа распитие любых спиртных напитков запрещено!
хорошо что заправка не теретория университета
 
Зверху