Я учусь в Политехе....

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: Я учусь в Политехе....

Рассказывали, что не так давно, лет так 8 назад, стипендия была 9 гривен. И людям на чтото хватало:) а щас и этой через несколько дней уже нету:(
Ну так и цены во сколько раз выросли.
Раньше с 20 в кармане ты был крут, а теперь только на такси домой хватит...

З.Ы. Почему то уверен, что если стипендия будет такого уровня, то её будет тяжелей получить... Может балл увеличат, а может просто напрямгать больше станут... ЧТо-то здесь не чисто :)
 

goroba

suburban knight
Ответ: Я учусь в Политехе....

Ну так и цены во сколько раз выросли.
Раньше с 20 в кармане ты был крут, а теперь только на такси домой хватит...
Блин, хорошо на чужие проблемы со стороны смотреть и рассуждать, посмотрел бы я каким бы ты был крутым с такой стипендией.
зы: я начал с 20 грн. ггг
 

Slavutich

бывалый
Ответ: Я учусь в Политехе....

Николаенко...Минобразования...Втопку.У нас новая коалиция.Будет новый кабмин а Тимошенко и НУНС ничё не обещали насчёт повышения степендий(а Партия Регионов как раз во всю кричала в своих предвыборных обещаниях о повышении степендии до прожиточного минимума).
З.Ы.Пока не увидите на экране: Баланс 550 грн-не ведитесь :)
 

Kita

Member
Ответ: Я учусь в Политехе....

Ну так и цены во сколько раз выросли.
Раньше с 20 в кармане ты был крут, а теперь только на такси домой хватит...

З.Ы. Почему то уверен, что если стипендия будет такого уровня, то её будет тяжелей получить... Может балл увеличат, а может просто напрямгать больше станут... ЧТо-то здесь не чисто :)
Я могу даже могу сказать, что именно не чисто - к началу учебного года цены так поднимут, что мы повышения стипухи и не прочувствуем.
 

Beer_Man

starting to fly
Ответ: Я учусь в Политехе....

в педе 4,4 балла на степуху,мож и у нас поднимут
 
A

AkeL.php

Guest
Ответ: Я учусь в Политехе....

Слух прошёл, что могут до 4,6 ...
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: Я учусь в Политехе....

На старостате сказали, что посещаемость (или непосещаемость) так же может повлиять на стипуху :О
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Я учусь в Политехе....

Брехня!:lol: Если будут подымать бал на степуху и проведут учет посещаемости, то это будет сделано не только в политехе и наверно Сумах, а по всей Украине, что просто невозможно!
 
Зверху