Я учусь в Политехе....

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
Ответ: Відповідь: Я учусь в Политехе....

сегодня такая тема была на уроке физкультуры
ориентирование на местности
дали нам карты "леса" возле палитеха и контрольный лист - мы должны были по карте искать контрольные пункты и на них компостировать контрольный лист
лично меня закрепило
я оч долго 7 искал - перепутал 2 дороги
и перепутал контрольные пункты - отметился на 5 (просто мне указали туда а я там оказывается уже был), а то по ходу был 6, вобщем в результате я ваще не понял де я на карте и вобщем заблудился и еслиб не другие студенты...
но мне понравилось !!
у меня такое было каждый год до 3-го курса, всегда здавала на 5, отлично ориентируюсь на месности, даже незнакомой.
 
A

AkeL.php

Guest
Ответ: Я учусь в Политехе....

Не знаю как вам, но мне порядком надоело, когда моя оценка зависит от настроения препода.
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: Я учусь в Политехе....

для тех, кто идёт на экзамен с нулевыми знаниями - плохо, а если хоть что то знаешь, до вытянет и даст возможность получить больше :). Мне как преподаватель он очень нравится, интересно с ним - спокойный такой, всякого интересного и полезного может рассказать, не кричит.... душка просто! :)
Это правда?
Потому как с полным карманом знаний по лабе - допуск получили по неё аж с 3 раза (пытались получить аж час). Может потому что другие члены бригады были не бум=бум?
 

Haup

козаченько
Ответ: Я учусь в Политехе....

Это правда?
Потому как с полным карманом знаний по лабе - допуск получили по неё аж с 3 раза (пытались получить аж час). Может потому что другие члены бригады были не бум=бум?
грыбать...Саня, эт типа наезд на партию? ) с тебя двушка и билеты на интеграл или здам )))


з.ы. та да, есть у меня Вика одногрупница, ей пять, другие сдают тоже самое, на балл меньше...а есть препады наоборот, шо тока трояки ставят с ходу при её виде )

з.ы. физ-тех
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Ответ: Я учусь в Политехе....

Это правда?
Потому как с полным карманом знаний по лабе - допуск получили по неё аж с 3 раза (пытались получить аж час). Может потому что другие члены бригады были не бум=бум?
Сережа, поживём - увидим. Но не к добру это всё это уж точно :Р
 

JIeM

он_самый
Ответ: Я учусь в Политехе....

А когда бал в универе?
 

KoLoB

KoLoB.cz
что там со стипендией?)
Пока нету... Т.к. в понедельник не дают, то будет, скорее всего, во вторник.

Кстати...
Прошёл интеграл, а чето обсуждения не видно...

Как вам? У кого есть видео? (особенно про муху интересует)

Кстати согласны ли вы с результатами? Я совсем не согласен...
 
Останнє редагування модератором:

SunShine

New Member
Ответ: Я учусь в Политехе....

Как это обсуждения не видно?
 
Зверху