Я учусь в Политехе....

lordъ

jerk it out
ы! у нас еще на первом курсе это было. чегото вы тормозите)
 
A

AkeL.php

Guest
Ответ: Я учусь в Политехе....

Не понимаю я в Политех учится пришел, а не бегать по полю. Зачем она вообще нужна.
А что в твоем понимании "учиться"?

P.S. Физкультуру не посещаю и оценки получаю.
Ну конечно, записался на какую-то секцию типа "настольный теннис", не посещаешь ни то не другое. А что дальше? Физически тоже нужно развиваться.
 
A

AkeL.php

Guest
Ответ: Я учусь в Политехе....

Я тут причем? Н у лучше, хуже, мне все равно. Да, пусть я хуже развит, чем ты. Можешь теперь купить себе шоколадную медаль и всем хвастаться. Это насколько нужно быть самоуверенным, чтобы ниразу не видев человека, такое заявлять.
В своем посте я сделал акцент именно на необходимость физического развития.
 

VinDizel

=|||---190кг---|||=
Ответ: Я учусь в Политехе....

Могу поспорить, что физически я развит лучше тебя. Можем проверить на одной из площадок на Чешке, ну как?
Я так понимаю, что это ты якобы показал свое превосходство, при этом попозорив здесь пацана?! Да? Ну дак а знаешь такое: "унижая людей слабее себя, ты показываешь свою слабость и при этом унижаешь себя"(или что-то типа такого)! К чему ты вообще здесь петушишься! Если ты и можешь подтянуться на турнике на 5 раз больше него, это не значит, что ты мясник какой-то! Это вообще ни чего не значит! А на твою силу есть сила в 3-4 раза большая(поверь мне)!!!
 

Ганнусик

Неуёмная жажда жизни
Ответ: Я учусь в Политехе....

А мне спортивное ориентирование очень понравилося. Правда мы с девченками можно сказать ориентировалися по бегущим людям, а не по карте. Самый трудный оказался 3 пункт, ели нашли, до дороги вышли даже.
А первый пункт вообще не нашли. хорошо, что девочкам надо было 7 пунктов найти.
А вообще в этом деле тоже нужен опыт. Которого, к сожалению, нет.
 

hed1n.ru

стебанутый
Ответ: Я учусь в Политехе....

Министерство образования жжот, сейчас идёт у нас аккредитация. Выбраны для физтеха ( электронщиков ) 2 дисциплины:
1. Эконом теория :D
2. Квантовая электроника.
 

jjonghyo

Active Member
Ответ: Я учусь в Политехе....

Министерство образования жжот, сейчас идёт у нас аккредитация. Выбраны для физтеха ( электронщиков ) 2 дисциплины:
1. Эконом теория :D
2. Квантовая электроника.
квантовая вроде вседа была
 

VinDizel

=|||---190кг---|||=
Ответ: Я учусь в Политехе....

Кривец А.С. нас *пугал* в 1 семестре 4 курса, что постоянно вакуумная эл-ка попадает под огонь... Потому и на экзамен шли обязательно все.
А как он себя на экзамене видет, если не секрет? А то на парах вроде бы серьезный, и даже немного страшненький!:)
 

вже~не~та

уходящая в осень...
Ответ: Я учусь в Политехе....

А как он себя на экзамене видет, если не секрет? А то на парах вроде бы серьезный, и даже немного страшненький!:)
для тех, кто идёт на экзамен с нулевыми знаниями - плохо, а если хоть что то знаешь, до вытянет и даст возможность получить больше :). Мне как преподаватель он очень нравится, интересно с ним - спокойный такой, всякого интересного и полезного может рассказать, не кричит.... душка просто! :)
 
Зверху