Я учусь в Политехе....

goroba

suburban knight
Ответ: Я учусь в Политехе....

Ув. Каргина Лидия Юрьевна, гр. Ф-43, заберите свой студенческий билет из деканата (или на кафедре финансов) и больше не забывайте его в маршрутке :)
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: Я учусь в Политехе....

Приму в дар лекции, лабы и прочее за 3 курс ФТФ. Особенно интересуют Вакуумная и Плазменная электроника и Твердотелая электроника.
 

Ar che Dan

фенилэтиламин
Ответ: Я учусь в Политехе....

идет четвертый год моего "обучения" на экономическом факультете, как меня это занадоело! меня все чаще посещают вопросы:
- почему, для того что бы стать отличником, я на контрольных должен списывать эти, чаще всего неинтересные, лекции слово в слово, а потом делать тупое лицо и говорить фразу типа:"у меня феноминальная память но она работает только один час, как раз в нужный момент"? и почему после подобной фразы препод не сомневаеться в ее истиности?
- почему я, студент 4-го курса должен в обяз посещать все те же неинтересные лекции? ведь мы стремимся учиться по болонской системе, не так ли?
- почему экономический фак-т является гуманитарным, а многие из преподавателей не способны провести даже элементарные математические рассчеты?
- откуда скажите мне берутся эти иностранные студенты? как они сдают сессии, если 80% этих студентов не знают ни то что русского или украинского, а даже английсого?
- может стоит просто продавать дипломы и не заморачиваться, ведь всем и так все извесно?
- или это приносит нашему университету извесность и пристижность?
- почему преподаватели считают себя богами, если у них есть ученая степень полученая путем, описаным в первом вопросе?
- почему все на факультете так кичатся тем,что университет рейтинговый, когда этот рейтинг зарабытываеться преимущественно студентами тех специальностей?
- почему студенты хотят получать такое образование?

люди таких вопросов еще ой как много! ,kznm наболело
 

hed1n.ru

стебанутый
Ответ: Я учусь в Политехе....

Приму в дар лекции, лабы и прочее за 3 курс ФТФ. Особенно интересуют Вакуумная и Плазменная электроника и Твердотелая электроника.
нафига там лекции, если есть куча интересных книг =)



лабы ТТЭ
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: Я учусь в Политехе....

Подскажите как здать этого грёбанного Кривца Александра Сергеевича. Хз за что он так взьелся, но 4 пары получать допуск, 2 пары подряд переделывать лабу, т.к. ему что-то не нравится... Спрашивается почему у других бригад он спрашивает 3-4 вопроса (из которых на половину у них нет ответа)- и ничего, а у нас 15-20... (из которых минимум на 10-12 дается правильный полный ответ)...
 

CHERRY

Без лишних слов
Ответ: Я учусь в Политехе....

Минобразования решило преподнести студентам новогодний подарок - увеличить стипендии до уровня прожиточного минимума (525 грн). По словам министра образования Станислава Николаенко, с 1 января 2008 года студенты вузов I-II уровня аккредитации будут получать 200 грн., а в вузах III-IV уровня - 300 грн. А вот с начала нового учебного года стипендия в вузах I-II уровня аккредитации повысятся до 400 грн., III-IV уровня - до 530 грн., отличникам же обещают платить 662 грн. Кроме этого, в 2008 г. планируется увеличение затрат на образование до 56 млрд. грн. (нынешние - 40 млрд. грн.). К слову, в Украине - 350 вузов III-IV уровня аккредитации (236 - государственной собственности, 114 - частные). Всего в Украине 2 млн. 786 тыс. 582 студента. На бюджетной основе обучаются 1 млн. 74 тыс. 280. В 2007-2008 учебном году начали обучение почти 640 тыс. первокурсников. Около 40 тысяч из них поступили в вузы по результатам независимого внешнего тестирования.
из газеты "Ваш Шанс"
 

Kita

Member
Ответ: Я учусь в Политехе....

CHERRY, это все конечно очень хорошо, и было бы просто замечательно, если б они действидельно так сделали, но я поверю в это толко тогда, когда увижу, снимая стипуху с банкомата, в разделе "баланс" 530 грн пополнения. Пока что же, я буду сидеть и возмущаться о том, какая у нас маленькая стипендия.
 

quant

yeah
Відповідь: Я учусь в Политехе....

вот не читаю газеты и не смотрю новости по той причине, что они не всегда правдивы - вот мы будем ждать большой степендии, а если её не будет - обидно ведь
если она действительно будет, пусть будет сюрпризом, не будет дак и думать о этом не стоит
а вдруг такой вариант, что действительно подымут, а до наших рук не дойдёт
 
Ответ: Я учусь в Политехе....

Пока что же, я буду сидеть и возмущаться о том, какая у нас маленькая стипендия.
Рассказывали, что не так давно, лет так 8 назад, стипендия была 9 гривен. И людям на чтото хватало:) а щас и этой через несколько дней уже нету:(
 
Зверху