Я учусь в Политехе....

Cash

..::Hip-Hop::..
Ответ: Я учусь в Политехе....

Забейте! Ничего такого подобного не будет! Как был 4.0, так он и останется.
 

Beer_Man

starting to fly
Ответ: Я учусь в Политехе....

мне сказали,што на инж.фак. с летней сессии поднимут до 4,5
 

Edisson

Member
Модератор
Ответ: Я учусь в Политехе....

хэх степендия... а нам цену за обучение снова и снова будут повышать...
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: Я учусь в Политехе....

хэх степендия... а нам цену за обучение снова и снова будут повышать...
только при переходе на 5-й курс ты можешь влелеть на бабки. Но если будешь учиться на "хорошо" есть возможность постпуить на бюджет 5-го курса.
 
Ответ: Я учусь в Политехе....

Если и будут повышать средний балл, то у всех факультетов. Неужели кому-то учиться легче?!? Тоже слышала про повышение бала ( 4,6:x), но надеюсь нас эта беда обойдёт.
Думаю лучше было бы, если для каждого значения среднего балла была своя стипендия. Например, 4,0 - 200 грн, 4,2 - 220 и т.д. Был бы стимул работать над собой. Помоему в банковской так и есть.
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: Я учусь в Политехе....

Если и будут повышать средний балл, то у всех факультетов. Неужели кому-то учиться легче?!? Тоже слышала про повышение бала ( 4,6:x), но надеюсь нас эта беда обойдёт.
Думаю лучше было бы, если для каждого значения среднего балла была своя стипендия. Например, 4,0 - 200 грн, 4,2 - 220 и т.д. Был бы стимул работать над собой. Помоему в банковской так и есть.
Миф про повышение среднего балла живет и пугает первокурсников не один год... Сомневаюсь... Во всяком случае за последние 7 лет балл не поднимался...
 
Зверху