Я учусь в Политехе....

Haup

козаченько
Ответ: Я учусь в Политехе....

народ, нужно поделать курсовую по техн. механике. Кто может помочь или знает как помочь-отпишитесь!

заранее благодарен

з.ы. с ув. ленивый хауп )))

кстати, никто не знает: будет ли неделя отдыха на новогодние праздники или зачетная неделя все-таки начнется с 31-го декабря на 3-м курсе? )
 
Останнє редагування модератором:

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: Я учусь в Политехе....

кстати, никто не знает: будет ли неделя отдыха на новогодние праздники или зачетная неделя все-таки начнется с 31-го декабря на 3-м курсе? )
Заставьте своего старосту ходить на старостаты ;)

С 31 по 6 - зачётная неделя.
С 8 - сессия.


З.Ы. Нового года опять не будет :(
 

Karnten

я - барашка
Ответ: Я учусь в Политехе....

Сегодня писали лекторский контроль по "Инновациям" по вычитаному за семестр материалу...
Препод сказала, что среднее значение оценки за контроль и за 2 модуля будет определять нашу экзаменационную оценку.
по-моему, чистой воды бред... жаль, что ничего сделать нельзя... :(
 
Ответ: Я учусь в Политехе....

Сегодня писали лекторский контроль по вычитаному за семестр материалу...
Препод сказала, что среднее значение оценки за контроль и за 2 модуля будет определять нашу экзаменационную оценку.
И почему у нас такого нет?!......: ( не хо сдавать экзамен по СМПР :x

Самое обидное когда весь семестр все делаешь у одного препода на практике, стараешься, пойдешь на экзамен к другому (лектору) и ….. и на фоне всех 5-к в семестре появляется «3» ну или «4»…. Чувствую и в этом семестре такое западло будит…
 

Del

Member
Ответ: Я учусь в Политехе....

И почему у нас такого нет?!......: ( не хо сдавать экзамен по СМПР :x

Самое обидное когда весь семестр все делаешь у одного препода на практике, стараешься, пойдешь на экзамен к другому (лектору) и ….. и на фоне всех 5-к в семестре появляется «3» ну или «4»…. Чувствую и в этом семестре такое западло будит…
А что рейтинга уже нет?
И вообще, если знаешь, что идти на экзамен, зачем тогда стараться получать пятерки, когда они ни на что не влияют.
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Ответ: Я учусь в Политехе....

И почему у нас такого нет?!......: ( не хо сдавать экзамен по СМПР :x

Самое обидное когда весь семестр все делаешь у одного препода на практике, стараешься, пойдешь на экзамен к другому (лектору) и ….. и на фоне всех 5-к в семестре появляется «3» ну или «4»…. Чувствую и в этом семестре такое западло будит…
эта фигня меня раздражает уже четвертый год.
смысл ходить весь семестр ,если рейтинги у нас не ставят и на экзамене не учитуют , даже если в каждой клетке оценка.
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Ответ: Я учусь в Политехе....

2 недели назад сказали
неправда.средний бал неподняли, просто запретили даже во время сессии брать хвостовки и пересдавать .
одна хвостовка - лишаетесь стипендии.
п.с. это я про Пед
 

Cash

..::Hip-Hop::..
Ответ: Я учусь в Политехе....

Кстати, с нового года для студентов - "болонщиков" за 100% посещение всех пар будет отводится 30% баллов от максимума (100%). Т.е. ходишь на пары - +30% баллов в твою "копилке", не ходишь - -30% баллов. Вот так вот товарищи студенты. :)
 
Зверху