??? Вопросы ???

[RaBBiT]

Member
У кого есть какие либо вопросы касаемые СОМГО „Молодь Сумщини” прошу сюда.:hi:
Попрошу изьяснятся локанично и по сути.
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: ??? Вопросы ???

думаю многим будет интересно узнать про спонсоров.
+ увидеть статут организации.
 

[RaBBiT]

Member
думаю многим будет интересно узнать про спонсоров.
+ увидеть статут организации.
:arrow:Спонсоров множество, в основном крупные частные предприниматели нашего города.
:arrow:Статут выложу в информации немного пожже, т.к. на данный момент не имею его цифрового варианта.
SplatteR авка рулит :D
 
Останнє редагування:

Mister X

New Member
Ответ: ??? Вопросы ???

Ваня буд добр выложи устав и большинство вопросов-нападений ещё непоявившись сами по себе ищезнут
 
R

Radianta

Guest
Ответ: ??? Вопросы ???

Мне интересно на фотках очень много людей, неужели они просто так, за идею несколько раз в неделю бесплатно посещают вашу организацию???
 

DJ_T1m0n

I love'n__//streetracing
Ответ: ??? Вопросы ???

лично мне не впадло было поддержать организацию и 3 раза в неделю
 

[RaBBiT]

Member
Ответ: ??? Вопросы ???

Мне интересно на фотках очень много людей, неужели они просто так, за идею несколько раз в неделю бесплатно посещают вашу организацию???
Ну почему же "несколько раз в неделю" ?
Акции в большинстве своем проводятся в поддержку чего-либо. На выложенных фотах на пример сьёмки с футбольных соревнований, дня борьбы со СПИДом и дня памяти жертв голодомора.
 

Kramar

Іван Богун
Відповідь: Ответ: ??? Вопросы ???

Ваня буд добр выложи устав и большинство вопросов-нападений ещё непоявившись сами по себе ищезнут
Питання не відпадуть після викладення на форум статуту. Тому що статутні завдання - це одне, а реальна діяльність громадської організації - це інше. І тут постає ще одне важливе питання - люди, які ці ідеї і статутні завдання втілюють. Повірте людині, яка є одним з засновників СОМГО "Студентське братство Сумщини" і безпосередньо писала статут цієї організації.
Особисто для мене найкращий спосіб скласти уявлення про ту чи іншу громадську організаціє - спитати думку різних громадських діячів (з тих, яких я поважаю) про цю організацію.
 

[RaBBiT]

Member
Ответ: Відповідь: Ответ: ??? Вопросы ???

Питання не відпадуть після викладення на форум статуту. Тому що статутні завдання - це одне, а реальна діяльність громадської організації - це інше. І тут постає ще одне важливе питання - люди, які ці ідеї і статутні завдання втілюють. Повірте людині, яка є одним з засновників СОМГО "Студентське братство Сумщини" і безпосередньо писала статут цієї організації.
Особисто для мене найкращий спосіб скласти уявлення про ту чи іншу громадську організаціє - спитати думку різних громадських діячів (з тих, яких я поважаю) про цю організацію.
Шановний Kramar. Вірно кажете.
Але яких же громадських діячів ви поважаєте?
 

Адвокат Дьявола

просто так...
Ответ: ??? Вопросы ???

Я думаю, что никаких отрицательных отзывов от общественных и политических деятелей вы не получите, так как наша организация всегда поддерживала все акции, которые не являются политическими, а направлены на благотворительность, возрождение Украинской культуры, помощь молодежи.
 
Зверху