??? Вопросы ???

#-_Л@нТ@нА_-#

смайлЕк
Ответ: ??? Вопросы ???

Будьте так любезны, скажите пожалуйста почему в вашей организации большинство парней? И вообще у вас там девушки есть?
Спасибо за внимание!
 

Адвокат Дьявола

просто так...
Ответ: ??? Вопросы ???

Девушки есть) Просто как и в политике, да и влюбой другой сфере общественной жизни парней немного больше. Скорее всего это связано с тем, что так сложилось исторически.)
Но всупление девушек у нас приветствуется.)))
 

[RaBBiT]

Member
Ответ: ??? Вопросы ???

Будьте так любезны, скажите пожалуйста почему в вашей организации большинство парней? И вообще у вас там девушки есть?
Спасибо за внимание!
Девушек тоже поверь не мало.

По новым данным статут у меня в цифре появится в ПН-ВТ, естественно выложу без промедления.
 

prz

kabinator
Ответ: ??? Вопросы ???

Интересно, а почему на фотографиях так мало людей, написано же вроде 6000 членов... Почему все не помогают приютам и тд, а лиш не ничтожная часть?
 

omax

патриот
Ответ: ??? Вопросы ???

Интересно, а почему на фотографиях так мало людей, написано же вроде 6000 членов... Почему все не помогают приютам и тд, а лиш не ничтожная часть?
а ты считаеш, что в приют, к примеру, должны были приехать все 6000?:D
тем более когда проводиться какая-то акция, поддержка мероприятия, и т.д. прийти не всегда у всех получается(учёба, работа...)
 

omax

патриот
Ответ: Відповідь: Ответ: ??? Вопросы ???

Питання не відпадуть після викладення на форум статуту. Тому що статутні завдання - це одне, а реальна діяльність громадської організації - це інше. І тут постає ще одне важливе питання - люди, які ці ідеї і статутні завдання втілюють. Повірте людині, яка є одним з засновників СОМГО "Студентське братство Сумщини" і безпосередньо писала статут цієї організації.
Особисто для мене найкращий спосіб скласти уявлення про ту чи іншу громадську організаціє - спитати думку різних громадських діячів (з тих, яких я поважаю) про цю організацію.
статут смотрите в теме "немного информации"
 

prz

kabinator
Ответ: ??? Вопросы ???

а ты считаеш, что в приют, к примеру, должны были приехать все 6000?:D
тем более когда проводиться какая-то акция, поддержка мероприятия, и т.д. прийти не всегда у всех получается(учёба, работа...)
Ну почему эе обезательно в приют всем составом?)))
вот например:



Просто складываеться впечатление, что идейных и активных людей- единицы, а почти все там в списках- для количества... Но ето лично мое впечатление.
 

[RaBBiT]

Member
Ответ: ??? Вопросы ???

Ну почему эе обезательно в приют всем составом?)))
вот например:



Просто складываеться впечатление, что идейных и активных людей- единицы, а почти все там в списках- для количества... Но ето лично мое впечатление.
Ты предлагаешь все 6000 за шкварки тянуть на все мероприятия ?? ;)
Кто захотел - тот и пришёл, и я уверен, что он не пожалел. :D
 

фюрер

адольф гитлер
Ответ: ??? Вопросы ???

покажите мне хоть одну организацию или партию где на любую акцыю ездят все члены БЕРУТ УЧАСТИЕ ЛИДЕРЫ ИЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕДЬ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ ЕТО НЕ ПАРАД И НЕ ФУДБОЛЬНЫЙ МАТЧЬ ЧТОБ ПО 1000 ЧЕЛОВЕК СОБИРАТЬ ГЛАВНОЕ МОЛОДЬ СУМЩИНЫ ДЕЛАЕТ А МНОГИЕ ОГРАНИЧИВАЮЦА РАЗГОВОРАМИ СИЛА В ДЕЛАХ А НЕ СЛОВАХ А ПО ПОВОДУ КОЛИЧЕСТВА ЛЮДЕЙ ТО ВСЕ ЗНАЮТ ЧТО ГДЕ ГДЕ А В МОЛОДЬ СУМЩИНЫ ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ НЕ НА БУМАГЕ ПУСТЬ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ СУМ ВМЕСТЕ СОБЕРУТ СТАДИОН МОЛОДЕЖИ ЗАОЧЬНО МОГУ СКАЗАТЬ НЕ СОБЕРУТ ПОТОМУШО НЕКОГО В КАЖДОЙ ПО 20 ЛЮДЕЙ И ТЕ НА БУМАГЕ
 
Зверху