??? Вопросы ???

фюрер

адольф гитлер
Ответ: ??? Вопросы ???

Ну почему эе обезательно в приют всем составом?)))
вот например:



Просто складываеться впечатление, что идейных и активных людей- единицы, а почти все там в списках- для количества... Но ето лично мое впечатление.
идейных действительно еденицы как впрочем и везде во всем НО ОНИ ЕСТЬ И ЕТО НЕ МОЖЕТ НЕ РАДОВАТЬ
 

фюрер

адольф гитлер
Ответ: ??? Вопросы ???

Интересно, а почему на фотографиях так мало людей, написано же вроде 6000 членов... Почему все не помогают приютам и тд, а лиш не ничтожная часть?
ИНТЕРЕСНО А КАК МОЖНО СФОТКАТЬ 6000 ЧЕЛОВЕК У МЕНЯ В КАДР БОЛЬШЕ 50 НЕ ВЛАЗИТ И ТО ЛИЦА НЕ РАЗБЕРЕШ ПОСОВЕТУЙ КАК 6000 ЗАПЕЧАТЛИТЬ БУДЕМ РАДЫ А ЕСЛЕ СЕРЬЕЗНО ЗАЧЕМ ПИСАТЬ ГЛУПОСТИ
 

prz

kabinator
Ответ: ??? Вопросы ???

покажите мне хоть одну организацию или партию где на любую акцыю ездят все члены
ну возьми хотя бы 10% - это уже 600 человек, а больше 30ти я не видел на фотках
(футбол и дискотеку - не учитываю, потому что от них как мне так и приютам толку нету)

Еще возник один вопрос: Каким образом привлекаються новые члены?? Комне лично на улице ниразу не приходили и не предлагали вступить в вашу организацию, а то что все кто у вас записан как члены сами нашли вас и пришли к вам - тоже нереально.
 

[RaBBiT]

Member
Ответ: ??? Вопросы ???

ну возьми хотя бы 10% - это уже 600 человек, а больше 30ти я не видел на фотках...
Ха ха х...
1. Ты прикинь как оно потом будет в том детдоме после такого "табуна";)
2. Економически невыгодно- 600 тел туда попробуй довези, ето ж по деньгам выйдет стока, шо лутше б уже тем же детишкам конфет купить.
 

prz

kabinator
Ответ: ??? Вопросы ???

Ха ха х...
1. Ты прикинь как оно потом будет в том детдоме после такого "табуна";)
2. Економически невыгодно- 600 тел туда попробуй довези, ето ж по деньгам выйдет стока, шо лутше б уже тем же детишкам конфет купить.
та че вы пристали с тем детдомом))) что на акции против спида (как вижу на сотне) больше 30тичеловек нельзя собрать?))) жжоте!
 

Mister X

New Member
Ответ: ??? Вопросы ???

та че вы пристали с тем детдомом))) что на акции против спида (как вижу на сотне) больше 30тичеловек нельзя собрать?))) жжоте!
а ты попробуй сначала хоть сколько то собрать :mrgreen: а некретиковать количество естествено что на акциях бывают невсе члены организации и посещают они их добровольно что же касаетса придераний к количеству людей на фото это абсурд лутше задавать вопросы по поводу точго что организация зделала как она это зделала и что собирается зделать а не глупые вопросы по поводу сколько человек на фотках и почему в детдом решили поехать не всей организацией. Главное что были представители её и что нетолько были а реально помогли
З.Ы. если ненравится то что мы делаем можеш неделать тебя некто и заставлять небудет но чтобы нас критиковать сначала зделай чтото полезное для этого города а потом уж и критикуй ато как на форуме придератся это все мастера а как выйти на улицу и зделать чтото полезное так чтото у таких как ты сразу дела какието возникают...:evil:
 

Mister X

New Member
Ответ: ??? Вопросы ???

кстате может ктото подскажет что в скором времени намечается у нас в организации или какую акцию планируется провести весной?
 

hp`

Member
Ответ: ??? Вопросы ???

Да! Кстати! Меня это тоже интересует...
 

[RaBBiT]

Member
Ответ: ??? Вопросы ???

В данное время прилагаются усилия по обновлению сайта организации во всемирной сети, собирается вся инфа, отбирается лутшее, м т.д.

Создание раздела на форуме тоже часть етой программы, вот только кто и почему переименовал раздел в общественные организации, и почему епицентр промо груп размещает здессь свою рекламу я никак непойму, хотя против них самих ничего не имею
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: ??? Вопросы ???

они тоже "организация".
Вы тоже размещаете здесь свою рекламу.
 
Зверху