Родители

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: Родители

Они во мне воспитали и выростили сильную личность , та и много других хороших качеств.... я рада тому ,что у меня такие родители. А могли бы быть и хуже.... Родителей ведь не выберают?!

Мама , папа я вас люблю............
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Ответ: Родители

Килька в томате сказав(ла):
ээээ
ну а зачем выкидывать из окон мои булавки и нашивки?
а потом мне еще говорить-что я ужасная дочь и истеричка...
я абсолютно спокойный человек по натуре....
но иногда они меня просто бесят
когда начинают-будешь сидеть всю неделю дома,музыку свою ужасную не слушай,ну а в воскресеньк погуляешь два часика-но только до 7!!!
:eusa_sile и еще мне нужно молчать..
по любому поводу..
бо мои мысли им не нравяцца...
хорошие родители, правильно говорят...
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Ответ: Родители

ыыыыыыыы
вот непонимаю я 7 ну почему если старше то обязательно сразу прав ????
а я мала и типо незнаю ничегошеньки.
да не спорю - ум ,мудрость, опыт.
но в некоторых вещах я тоже разбираюсь, некоторые лучше запоминаю - потому что голова не так забита.
и когда я точно знаю что я права и что если меня послушать то будет лучше - а н нет не имею права голоса .............. пипец просто , это кстати не только в отношении с родителями, а просто ко всем взрослым людям.
 

MW@

Death for Life...
Ответ: Родители

sama_po_sebe сказав(ла):
ыыыыыыыы
вот непонимаю я 7 ну почему если старше то обязательно сразу прав ????
а я мала и типо незнаю ничегошеньки.
да не спорю - ум ,мудрость, опыт.
но в некоторых вещах я тоже разбираюсь, некоторые лучше запоминаю - потому что голова не так забита.
и когда я точно знаю что я права и что если меня послушать то будет лучше - а н нет не имею права голоса .............. пипец просто , это кстати не только в отношении с родителями, а просто ко всем взрослым людям.
Полностью таже ситуация...:( У меня с отцом полное разногласие... Даже не знаю что с этим делать: знает, что я права и все рамно,как маленький ребенок, настаивает на своем... Странный он человек до придела... :icon_roll
 

Fassy

not strong enough
Ответ: Родители

У каждых родителей есть "свои заскоки",которые переодически проявляются..ну не могут же родители быть всегда хорошими!У меня недавно мама вдруг,не объясняя причины,перестала со мной разговаривать,просто так!!!(я повода не давала).Чесно говоря,иногда кажется,что эти люди просто не могут быть твоими родителями.Это происходит приемущественно,когда разобидешься на них,когда тебе запрещают что-либо делать,денег не дают и задалбывают нравоучениями типа:"не ходи туда...","не делай того...","ты еще маленькая,а мы пожили..."
Так хочется иногда спросить,раз хотите чтобы я была самостоятельным человеком,зачем решать все за меня,зачем лезть в мою личную жизнь!Но какая личная жизнь!Тебе то всего 14 лет!
Когда остываешь,можно подумать и понять.что они просто заботятся о нас,беспокоять,дети все таки!Так что родителей не выберают,какие есть,такие есть...и не всегда такие плохие.
 

Медсестра

*************
Ответ: Родители

На моих родителей мне грех жаловатся. Я некогда не была балованым ребенком, некогда не закатывала истерик в магазинах по поводу отказа со стороны родителей в покупке какой либо вещи, и тем не мение у меня было все что только нужно ребенку. И сейчас у меня практически не возникает разногласий с родителями. Многие родители начинают высказывать свое мнение о нынишней моде(не всегда позитивное), а моей мамае наоборот нравится те вещи в которых я хожу, папе "фиолетово" в чем я хожу, главное что не голая :) Хоть я уже давно и не ребенок, родители за меня переживают, если я долго гуляю или ухожу с дома не предупредив их.
Многие тут говорят что родители достаю их своими поучениями, но кто как не они должны научить своего ребенка как поступить в той или иной ситуации.
Говорить о родителях плохо - это некрасиво, без них мы некто, благодаря родителям мы становимся кемто в этой жизни.
Нада относится с пониманием, быть терпеливыми по отношению к родителям, они не хотят вым сделать нечего плохого.

Fassy сказав(ла):
Так хочется иногда спросить,раз хотите чтобы я была самостоятельным человеком,зачем решать все за меня,зачем лезть в мою личную жизнь!Но какая личная жизнь!Тебе то всего 14 лет!
На то они и родители что б решать многие вопросы за тебя, это тебе так кажется что ты можешь сама со всем справится, но это далеко не так. На счет личной жизни: правильно сказано - тебе всего лишь 14, в твоем возрасте я ещё в куклы игралась, а не думала о личной жизни. Со временем ты поймешь что во многом родители были правы и будешь им только благодарна.
 
Останнє редагування:

ЁлКА|

#indie
Ответ: Родители

После того, как у бабушки случился инсульт, я начала по-настоящему ценить не только родителей, но и близких..
Фиш, ты не права. Моей маме тоже не нравилось, как я одевалась. Я с ней поговорила НОРМАЛЬНО, без истерик. Она долго не соглашалась, но мы сошлись на компромиссе. Я этому очень рада. В наше время мало кто может из родилей сказать ребонку, как он его любит и т.п., я могу с радостью сказать, что у меня такие родители. ТОже делаю и я
 

Deadman

Alive! again:)
Ответ: Родители

Медсестра сказав(ла):
На моих родителей мне грех жаловатся. Я некогда не была балованым ребенком, некогда не закатывала истерик в магазинах по поводу отказа со стороны родителей в покупке какой либо вещи, и тем не мение у меня было все что только нужно ребенку. И сейчас у меня практически не возникает разногласий с родителями.
Главное помни это кагда у тебя будут сваи дети...;)
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Ответ: Родители

Ценить родителей начинаешь лишь тогда,когда сам становишься родителем.Но постарайся понимать их раньше,и это принесёт массу полезного.
 

MW@

Death for Life...
Ответ: Родители

Ярканная сказав(ла):
Ценить родителей начинаешь лишь тогда,когда сам становишься родителем.Но постарайся понимать их раньше,и это принесёт массу полезного.
Я с тобой полностью согласна! Но главное не просто понять их раньше, но и в будущем не наделать их ошибок...
 
Зверху