Родители

exlim

trance
люблю своих родителей! и пусть, как они меня,а я их не понимаю, но это люди самые дорогие в этом мире для меня, он дали мне жизнь,ростят и дают всё что могут!а за это я им очень благодарна!!смотря на девчёнку, у которой мама умерла ,и вядя, как она страдает и ваще...., я понимаю что родители-это всё!!!
аналогично
 

Ruslana

Мамуля!
Очень обожаю свою
мамочку, она очень
понимающий человек и
всегда выручит и поддержит!
 

Ведьмочка

бемигот
если тебе не нравится замечания родителей, - запомни их..и не делай таких же своему ребенку в будущем!...чтобы потом тебя не обсуждали на каком-нибудь форуме.
 

наська

космическайа девачка
если родители чего-то нам не позволяют, это ещё не значит, что они не правы. поставьте себя на их место и многое поймёте
 
F

FireGeneraL 'G.I.G.'

Guest
не ставил и не собираюсь ставить, от совецкой закалки не куда не убежишь, только наше поколение от этого будет свободно, от всех тех предрассудков которые были в союзе. Для родителей вы всегда останетесь детьми, а они для вас родители и им сложно смериться с тем что ребёнок вырос и у него появилось своё мнение и свои интересы, чем раньше они это поймут тем лучше для них !!!
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Могу сказать точно: часто родители бывают неправы. Бывает даже из-за простой ревности (ты не будешь с этим мальчиком встречаться, потому что я вижу - он тебе не пара, посмотри из какой он семьи и т.д ). Маме жаль своего повзрослевшего ребёнка, она в муках рожала, не спала ночей, контролировала в школе,рисовала в мечтах красивое будущее, всегда была первым человеком в его жизни...и вот родители отъезжает на второй план, а все мысли заняты неким Васей. Некоторые реагируют более спокойно (ну вот повзрослела уже...да, вспоминаю и я свою первую любовь-бессонные ночи, рассеянность), а бывают такие, которых душит ревность. Я знаю много примеров, когда родители своей сильной любовью отравляли всю молодость своим детям, рушили уже их семьи. Очень здорово, когда между детьми и родителями есть доверие и понимание; когда повзрослевший ребёнок прежде чем придти поздно домой (хочеться задержаться на вечеринке например), подумает о маме, которая будет волноваться и не ляжет спать. В то же время неплохо бы родителям не ставить слишком высоко себя, например: " мы прожили жизнь и знаем больше тебя, а ты нас слушайся, ты ещё зависишь от нас материально"- это обидно слушать, безусловно. Лично мне с родителями повезло, большое им спасибо. Хотелось бы и от сына услышать тоже самое когда-нибудь.
 

G-Man

...
Модератор
Что вы думаете о своих родителях?..
эти люди дали нам жизнь,но почему они так не правы в некоторых случаях?...
почему нас совсем не понимают?..
живу с матерью... она меня в некоторых ситуациях поддержует, в текоторых напрягает - это прально. а вообще мы с ней как друзья - говорим почти на любые темы. короче все супер. а с отцом(который живет отдельно) отношения напряжены...
 
К

КроХа

Guest
Родителей своих я и люблю и ненавижу....
Люблю за то что они всегда мне помагают ....
А ненавижу за то что вмешиваются в мою жизнь! Раз я живу отдельно от них, то моглибы хотябы не напрягать.,И вот теперь када я решила уехать в другой город ОНИ мя не пускают и напрягают...мол Я если уеду то навсегда их потеряю,или что не дадут уехать, запрут под 7ю замками...
Это же не правельно...
 

Probably_Me

I Will Survive
Родители не могут быть всегда правы,ведь они люди другого поколения,у них свои взгляды на жизнь.Отсюда и возникают ссоры и разногласия,без этого не вырос ни один ребёнок.Но как у некоторых язык поворачивается сказать "я ненавижу"???Как можно ненавидеть родителей?Ведь роднее никого для вас нет и не будет никогда!
 
Зверху