Родители

jjonghyo

Active Member
C батей моим отношения раньше были очень натятнутые......даже драки были....с мамой тоже, не потому-что она плохая просто у неё тяжёлая жизнь была....а батя просто выпить любит, оттого они и развелись. Он когда-то маму ударил а я сзади об него магнитофон разбил......ну он был равнодушный даже когда ещё с нами жил а щас так ваще.....
а я с 5ти лет держу лопату на самом видном месте.и папик панимает чо если чтото сделает плохое,то получит па спине как минримум.
 

Радужная

Leave out all the rest
Что вы думаете о своих родителях?..
эти люди дали нам жизнь,но почему они так не правы в некоторых случаях?...
почему нас совсем не понимают?..
часто бывают ссоры с родителями.. я считаю,что это нормально! и как бы я не была зла на них всёравно осознаю со временем что они у меня такие какие есть! родителей не выбирают всё-таки ;)
очень очень люблю свою маму
!:ma:
 

ocінь

мир уже УМЕР
люди которые ни прикаких условиях от меня не отвернутся!!!!
 

ADELANTES

♥♥♥
Что вы думаете о своих родителях?..
эти люди дали нам жизнь,но почему они так не правы в некоторых случаях?...
почему нас совсем не понимают?..
А я ЛЮБЛЮ своих родителей,ПРОСТО ОБОЖАЮ!!!:)
Пусть мы не всегда понимаем друг друга,часто ссоримся и все такое,но зато я всегда знаю-эти люди поддержат меня всегда-когда мне хорошо или плохо,когда я грустная или улыбаюсь,...даже когда ВЕСЬ МИР-ПРОТИВ МЕНЯ,РОДИТЕЛИ ВСЕ ЖЕ-ЗА МЕНЯ:)
 

Деффа4кA

~♥~ZaKoXaNa~♥~
Что вы думаете о своих родителях?..
эти люди дали нам жизнь,но почему они так не правы в некоторых случаях?...
почему нас совсем не понимают?..
Люблю своих родителей, часто бывают разногласия, ссоры, но это естественно! Просто ихнее детство было иначим, было другое время, другие заморочки, вот потому они не могут нас до конца понять!
З.Ы. бывает, посмотрю на некоторых родителей и задумываюсь... напрашивается вывод, что мне еще повезло с родителями, они мне доверяют, что самое главное в моем возрасте!
 

Joule

Не фарт - это диагноз!
Просто тупое уважение, которое выражаеться во фразе: "Родители всегда правы!!!!!"

зы: хотя иногда обидно за неё ппц
 

SpeedF1re

Spitfire
хз у меня родители из деревни родом ну прожили в Сумах большую часть жизни,может быть по этому мы не находим общий язык,хотя мать меня понимает (по крайнее мере стараеться)А бате помоему пофигу ваще где я ,что я, с кем)))
 
я люблю и уважаю своих родителей.. думаю этим всё сказанно .... правда мне маму мою жаль.. я её люблю но найти с ней общего языка нимагу.. я "папина дочка" :\ а вроде и девочка..с папой обо всём могу поговорить а вот с мамой.. :(
 
лублу-лублу, уважаю, вообщем - май парентс - вы лучшие!:)
но... конечно бывают противоречия.... да и мама хочет, чтобы больше с ней делилась своими проблемами, рассказывала ей что-нить;)
 

Skripka

Жизнь кажется другой...
Безгранично люблю и уважаю своих родителей!!!! Они у меня замечательные!!!

Если хотите, чтобы они вас считали НЕ ДЕТЬМИ, так ведите себя как взрослые!!!
Не пропадайте. Я думаю не так уж сложно сказать маме мол так и так я там-то и буду дома во сколько-то, так что не волнуйтесь. :) Все. Этого достаточно!!!

Помните, что проблемы есть не только у вас (учеба, личная жизнь и т.д. и т.п.), а и у родителей. Спросите как прошел их день, что у них нового.

Если хотите чтобы родители были вашими друзьями, станьте, в первую очередь, ихними!!! ;)
 
Зверху