Родители

Спица

Mad Hatter
Я немножко пересмотрела своё отношение к родителям.Маму свою я обожаю просто. Да, мы часто ссоримся,бывает я с ней не разговариваю, бывает она со мной. Но в тот момент, когда помощь нужна больше всего я могу обратиться только к ней. Она меня,конечно, не может понимать полностью и во всём, но она меня вырастила и она меня воспитывала и никто не может меня знать так, как она. А вот с папой история другая. Я к нему не очень хорошо отношусь не из-за того, что меня куда-то не пускают или чего-то не разрешают. Я уже привыкла и это нормально. Просто он эгоист и считает, что в семье, кроме него ни у кого не может быть своего мнения, т.е. мнения, отличающегося от его :( Ну а вобщем, я его тоже люблю, но, наверное, никогда не смогу назвать другом, а жаль...
 

Fassy

not strong enough
С родителями очень хорошие отношения...только иногда кажется.что на разных языках разговариваем..просто выводят из себя!!!!Я не могу понять ну неужели очень сложно меня выслушать?НЕт,нужно что-то себе напридумывать,потом я виновата,что-то не сказала,что-то не так сделала,опять таки чего-то не сделала,не убрала,не выучила....просто взорваться хочется!!!

А так все просто прекрасно!Родители - это все,и ми можно прощать срывы и истерики(в разумных пределах);)
 
если тебе не нравится замечания родителей, - запомни их..и не делай таких же своему ребенку в будущем!...чтобы потом тебя не обсуждали на каком-нибудь форуме.
если тебе не нравится замечания родителей, - запомни их..и не делай ДЕТЕЙ в будущем!...чтобы потом тебя не обсуждали на каком-нибудь форуме.
З.Ы. :eusa_ange
 

Madonna

Мамашка
О своих родителях я думаю только хорошее,и неправы они, как нам кажеться, только тогда когда у нас переходной возраст,тогда помоему мне казалось что только одна я права,и всегда они нас понимают,они всегда хотят и желают нам только всего самого лутьшего и хорошего.Я своих просто обожаю, благодаря им я ненаделала много ошибок в жизни, а если бы они были еще строже со мной то я может и вообще бы никаких ошибок не зделала.
 
S

[stella_alpina]

Guest
а у меня с родителями отношеня всегда были классными, ни у кого из них не было ко мне никаких притензий ни по поводу музыки, ни по поводу внешнего вида или того, во сколько и в каком виде я прийду домой... вот только одна то ли проблема, то ли наоборот счастье - вижу я их очень редко. раз в год примерно. может это и есть причина нашего отличного взаимопонимания?
 

Desertrose

Member
Ну конечно ето и есть причина,потому что в основном проблеммы появляются в повседневной жизни
 

Hailstreamer

Throwdown
C батей моим отношения раньше были очень натятнутые......даже драки были....с мамой тоже, не потому-что она плохая просто у неё тяжёлая жизнь была....а батя просто выпить любит, оттого они и развелись. Он когда-то маму ударил а я сзади об него магнитофон разбил......ну он был равнодушный даже когда ещё с нами жил а щас так ваще.....
 
Зверху