Родители

Что вы думаете о своих родителях?..
эти люди дали нам жизнь,но почему они так не правы в некоторых случаях?...
почему нас совсем не понимают?..
 
S

sashok

Guest
Килька в томате сказав(ла):
Что вы думаете о своих родителях?..
эти люди дали нам жизнь,но почему они так не правы в некоторых случаях?...
почему нас совсем не понимают?..
Ниче плохого не думаю
А на счет того, что тебя не понимают...
Можно я промолчу
=)
 

Apokalypsis

I'll be back!!!!!!)))))))
родиетли всегда правы! так как они безпокоятся за нас (детей) то они и ограждают нас от всяких гулянок, пьянок и т.д. а насчёт понимания, так это мы скорей не понимаем их чем они нас!!
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
раньше я их практически не понимала.запреты. нравоучения
а сейчас поняла что они желают нам лучшего и все делают ради нас , мы смысл их жизни пусть это и звучит несколько высокопарно. волнуються за нас.......
.............хотя это понимание еще конечно не свело конфликты с моими родителями до нуля. но я стала более спокойно относиться ко всему.
просто терпение надо.............
единственное что до сих пор раздражает то что думают что я маленький ребенок и некоторые вопросы решаются без меня, даже те которые касаються меня на прямую.
вот это ошибка...
 

Sle`zzzka

самозванка)
на то они и родители... что б учить нас жизни.... не будет же нас учить тётенька с другого района совсем не знакомая...
а на счёт непонимания .... это всё пройдёт.... вот кто то женится кто то замуж выйдет и пройдёт (не во всех случаях... в некоторых случаех родители на столько любят своих чад что даже уже в ихней личной жизне не дадут покоя)... Главное любить их... благодоря им есть мы....
 

maron

TrakTOR
В некоторых случаях даже полезно не слушаться родителей.Это учит отвечать за свои проступки.Быть самостоятельным и мудрым.Ведь все равно прийдеться жить без их.
 

SL@SH

ВеРнУлСя :)))))))
Килька в томате сказав(ла):
Что вы думаете о своих родителях?..
эти люди дали нам жизнь,но почему они так не правы в некоторых случаях?...
почему нас совсем не понимают?..
они нас непанемают патомучто у них свои взрослые проблемы ! Оплата по квитанцыям , как они могет понять что у тебя что-то неладитса ?
 
ээээ
ну а зачем выкидывать из окон мои булавки и нашивки?
а потом мне еще говорить-что я ужасная дочь и истеричка...
я абсолютно спокойный человек по натуре....
но иногда они меня просто бесят
когда начинают-будешь сидеть всю неделю дома,музыку свою ужасную не слушай,ну а в воскресеньк погуляешь два часика-но только до 7!!!
:eusa_sile и еще мне нужно молчать..
по любому поводу..
бо мои мысли им не нравяцца...
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
хм .............моя мама не имеет понятия что я думаю о жизни и о всех вещах. я не высказываюсь . она может перепугаться. и еше больше нервничать . вообще както не сильно с этим у нас.
о музыке . тоже не все нравиться хтя постепенно привыкает . а вообще мне везет очень часто я могу слушать музыку без надзора родителей.
а о шмоткахз она меня видит в юбочках и платтьицах .........с этим проблемы...............я вот красовки джинсы еще ченить . просто нет радикализма в виде многих венечек - 1 напульсник. и нашивок- не лублу
 

lizet

нормальная;)
а я с мамой дружу она знает почти всё о парнях, друзьях, гуляниях....
всё нормально и даже легче когдаскрывать ничё не надо
 
Зверху