Родители

L

Ledi_X

Guest
Ответ: Родители

очень сильно люблю моих родителей!!!
мамочка и папочка,вы у меня самые лучшие!!!))))
 

libertine

I ♥ ♫
Ответ: Родители

как будто на вручении Оскара...
П.С. считаю эту тему не политкорректной. желаю всем решать свои личные проблемы инкогнито, а не писать жалобные петиции сюда, позоря тем самым своих родителей.
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Ответ: Родители

В любом случае мы должны быть благодарны родителям что мы появились на свет, и всячески ценить их за это...
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Родители

Килька в томате сказав(ла):
Что вы думаете о своих родителях?..
эти люди дали нам жизнь,но почему они так не правы в некоторых случаях?...
почему нас совсем не понимают?..
Потому что мы не понимаем их.....
Логично!?!?!?

Наше время будет понять непонятное!!!!
хыхыхы
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Ответ: Родители

я очень сильно люблю своб маму!
несмотря на все те разногласия что возникают
 

KsuXa

гыгы
Ответ: Родители

Beholder сказав(ла):
Почитаешь и сразу мысль: пишут капризные дети.
Не понимают - значит вы не можете выразить словами чего хотите или через жопу объясняете.
Не понимают, потому что вы их не хотите понять, а только эгоистично гнете свою линию.
Достают? Что значит достают, а вы хотели бы чтобы они тупо: кормили, одевали, давали бабло и все время молчали. До 18 родители имеют на вас право даже по закону докажите противоположное в суде - отправляйтесь в детдом и кайфуйте без "доставаний".
И когда родители для вас "проблема" - это прежде всего ваша проблема и никто иной в этом не виноват. И нефиг злиться на других, а если такие уж самостоятельные, то разберитесь со своей жизнью, как делают взрослые, здравомыслящие люди, а не избалованные капризные карапузы.
в какойто степени правильно, но...
ситуации то разные бывают.. одно дело, когда ребенок строит независимость, ничего из себя не представляя, другое-когда тебя в 16 лет начинают попрекать куском хлеба и тем, что "они работают, а ты на шее сидишь". где же в этом случае твое прво на детей до 18?
 

Ведьмочка

бемигот
Ответ: Родители

как гаварит мая падруга Стерва.... "радила, теперь карми!" :)))
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
почему нас совсем не понимают?..
Потому что возрастные категории разные. Они через это все прошли и хотят, что бы мы не повторяли их ошибки. А мы все равно стремимся сделать все по своему, наступая на те же грабли, что и родители в свое время.
Да и времена меняются, меняются моральные ценности, нормы поведения и т.д. Вот часто мы и считаем их "старомодными"...
 

_Смачна_наживка_

вскусненькая наживочка
люблю своих родителей! и пусть, как они меня,а я их не понимаю, но это люди самые дорогие в этом мире для меня, он дали мне жизнь,ростят и дают всё что могут!а за это я им очень благодарна!!смотря на девчёнку, у которой мама умерла ,и вядя, как она страдает и ваще...., я понимаю что родители-это всё!!!
 
Зверху