Родители

К

КроХа

Guest
Ответ: Родители

С родителями в соре почти 3и недели...
и пока что не жалеююю
Никто не достаёт и не напрягает...
 

Мурка

обычная необычность
Ответ: Родители

Пока небыло серьёзных поводов для длительных ссор с родителями. С мамой полное взаимопонимание, не считая мелких размолвок.
 

KsuXa

гыгы
Ответ: Родители

родители напрягают, часто достают, не понимают... но все же с ними лучше чем без них. как бы меня родители не доставали своим занудством и воспитанием, они мои родители, и зла им желать нельзя никогда
 

Beholder

Thinking dirty thoughts
Ответ: Родители

Почитаешь и сразу мысль: пишут капризные дети.
Не понимают - значит вы не можете выразить словами чего хотите или через жопу объясняете.
Не понимают, потому что вы их не хотите понять, а только эгоистично гнете свою линию.
Достают? Что значит достают, а вы хотели бы чтобы они тупо: кормили, одевали, давали бабло и все время молчали. До 18 родители имеют на вас право даже по закону докажите противоположное в суде - отправляйтесь в детдом и кайфуйте без "доставаний".
И когда родители для вас "проблема" - это прежде всего ваша проблема и никто иной в этом не виноват. И нефиг злиться на других, а если такие уж самостоятельные, то разберитесь со своей жизнью, как делают взрослые, здравомыслящие люди, а не избалованные капризные карапузы.
 

UFO.cz

Far away from home
Ответ: Родители

Резковато. Но по сути - верно.
 

Bi(ookl

New Member
Ответ: Родители

Отцы и дети -вечная проблема разности поколений. А учитывая разность эпох воспитания-"совок" и нынешнее, то конечно проблемы есть. С другой стороны, пока не будет своих детей не поймешь родителей.
Дети и родители бывают разные. Плохо одно - когда родители не являются авторитетом для детей. На этой почве развиваются практически все конфликты, ребенок идет против системы родителей и тп.
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Ответ: Родители

иногда ссоримся - иногда вполне хорошие отношения.
проблеммы возникают в основном ,когда мама начинает учить жизни забывая какая была сама 19 лет назад .
не люблю когда она мне в голову пытаеться втолкнуть ее жизнью набитый скептицизм.
ну и еще трабла - если она забывает что я уже не маленькая , а я забываю , что не слишком и взрослая.
 

GERDA

Счастливая мамочка!
Ответ: Родители

у меня с родителями отношения стали немного лучше, чем раньше.дАЖЕ НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ...нАВЕРНОЕ, ПОТОМУ, ЧТО Я ИМ ПОСТОЯННО твержу, что уже не ребёнок, выросла уже из пелёнок.
Хотя нет, они мне раньше постоянно говорили:"Вот когда будешь сама зарабатывать, тогда будешь взрослой, а пока ты шмакодявка..гггг"типа того...
Сейчас работаю...А значит, меньше прошу денег, а значит не возникает криков по поводу того, что я эгоистка, и что я не знаю, как достаются деньги.

И ещё самым главным фактором является доверие. Самое главное-это заслужить доверие у родителей. Если оно теряется, то всё...(по крайней мере, в моей семье это так).
Нужно чтобы они были уверенны в том, голова на плечах есть.А это доказывается элементарно- говорите почаще со своими родителями на всякие жизненные темы. Просвещайте их своими же думками по тому или иному вопросу. По мере этого у них выработается мнение о том, что вы деййствительно уже понимаете что-то в жизни...и т.д.

А вот если, конечно не общаться с ними-так их голова и начинает пухнуть оттого, чем вы дышите, в каком измерении вы вообще живёте. И беспокоются за вас.А следовательно начинают шуметь.
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ответ: Родители

Просто сейчас другая страна,другие "правила" молодежи.Раньше поцеловатся было это позором можно сказать считалось,ныкались все под деревьями.А сейчас новое тисячелетие..Наши родители(я не говорю за всех)просто привыкли к старинке,когда у них были дискотеки(не такие как унас насыщение),они гуляли до 10 до 11 вечера.Раньше все было строже как-то.А сейчас полная демократия.Все делают что хотят.Родители привыкли к тамошним проблемам,а сейчас новые проблемы у молодежи,и покруче чем у родителей были когда-то.Может потому,что мы не понимаем самих робителей,а родители в итоге не понимают нас.Потому и происходит взаимное непонимание...
пысы.прям как философ ггг:):):)
 
Ответ: Родители

Килька в томате сказав(ла):
Что вы думаете о своих родителях?..
эти люди дали нам жизнь,но почему они так не правы в некоторых случаях?...
почему нас совсем не понимают?..
я часто ссорюсь со своими родителями,но все равно понимаю,что роднее и ближе людей нету,ведь они мне дали жизнь,воспитание...и многое другое...а моя сестра говорит,что когда мамой становишься,то понимаешь,как надо ценить родителей
 
Зверху