Родители

Asha

iii
Модератор
Ответ: Родители

у меня проблема в том, что родители думают что мне 5 лет, и что-бы я не делала,их мнение не меняеться, наверное так будет,пока мне не стукнет 30....
 

Спица

Mad Hatter
Asha сказав(ла):
у меня проблема в том, что родители думают что мне 5 лет, и что-бы я не делала,их мнение не меняеться, наверное так будет,пока мне не стукнет 30....
гг, мои такие же. Но с одной стороны их можно понять... Ты их ребёнок и они тебя любят..хотят заботиться.. если бы у тебя была младшая сестра, всё было бы по другому
 

Asha

iii
Модератор
Ответ: Родители

Super сказав(ла):
гг, мои такие же. Но с одной стороны их можно понять... Ты их ребёнок и они тебя любят..хотят заботиться.. если бы у тебя была младшая сестра, всё было бы по другому
да , я понимаю, что любят....так всё же надо как то и меня понимать...
 

Lyalya

ЛукаваЯ
Ответ: Родители

Для них мы всегда останемся детьми,скока б нам не было.Просто нужно находить взаимопонимания!! :rev:
 
Н

Нуся

Guest
Ответ: Родители

у меня тоже иногда бывают проблемы с родителями,но все проходит! И тоже раздрожают вопросы "куда","на сколько","с кем". Но родители нас тоже понимают Например,я могу маме рассказать про своих парней,про проблемы. и я считаю,что мы должны их слушаться,пока мы с ними живем. Если так подумать,мы щас без родителей никуда. Это правда!
 

Xamka

и пусть весь мир подождёт
Ответ: Родители

Родители очень многое значат в моей жизни!! я их очень люблю и конечно же уважаю! Ну конечно в любом возрасте возникало какое-то непонимание... но это все очень кротковременное и проходящее... Прочсто все дело в том наверно что родители жили в другое время (которое очень сильно отличается от нынешнего). может в других семьях это не так значительно... но в моей это наверно едиственная причина какого-то непонимания... просто я поздний ребенок в семье и разница в возрасте со своими же родиетелями очень большая... Сначала в какомто более раннем возрасте могли возникать непонятки по поводу например стиля одежды...... позже появились небольшие упреки по поводу "куда ж ты так поздно? чего тебя тянет на эти дискотеки? когда ты вернешся домой?...." Сейчас уже и это пройденый этап... воббщем это наверно закономерно и всё так и должно быть... ведь наши родители переживают и заботятся о нас!!!!
 

Arwen

New Member
Ответ: Родители

Я тоже стараюсь понимать своих родителей и очень их люблю, еще я очень им благодарна за все, что они для меня делают, а те у кого проблемы с родителями, значит они не заслужили доверия у своих родителей. И вообще если вы такие умные, так подумайте, смогли бы вы сейчас самостоятельно обеспечивать себя всем необходимым, если да - то вперед покупайте квартиру и живите отдельно! А то лишь бы ходить где-то целыми днями, а платил бы за это кто-то другой, ничего не делать и еще и нервы трепать своим близким. А автору темы могу задать такой вопрос: Тебе что важнее: люди, которые готовы отдать ради тебя всё, даже жизнь и которые подарили тебе жизнь или твой стиль? Может стоит найти компрмисс и не писать у себя на одежде маты, а что-нибудь поприятнее, неужели это все важнее семейного благополучия? И еще, если родители спрашивают куда ты, то может стоит и ответить, ведь даже по закону они будут отвечать сполна за то, что ты сделаешь!
 

SpiN

..
Ответ: Родители

Всегда относитесь с уважением к родителям. Любой, кажущийся вам дерзким поступок, совершенный родителями, рассматривайте с их позиции - они пытаются вас защитить, предостеречь (во всяком случае инстиктивно)! Помните, у них тоже есть проблемы, конфликты, после котрых падает настроение. Родители - это ведь, по-моему такие же как и всё..
или нет?!
 

SpiN

..
Ответ: Родители

Trepanator сказав(ла):
Наши родители жили при СССР.Они боялись,что их кто-то увидит,что они целуются.А у нас все не так.Нам пофиг где и как.Просто родители наши живут по старым законам культурологии.А мы.....мы прогрессирущая молодеж.Так что не стоит грузится из-за предков.Их тоже нада понять.
правильно, но это не означает, что можно на голову всем сесть..
все свои поступки надо трезво аргументировать и фсЁ..
Не стоит выдавать мнимое за действительное..
 
Зверху