Родители

Zingelshtutser

Чемпион по гляделкам
Динозаврам
В ваших лысых головах отражается небо
И ваши зады давно ожирели
На наши вопросы отвечаете: «Треба!»
Но эти ответы уже надоели!

Вы брюзжаньем своим забиваете уши
Критикуете все, что мы начинаем
Мол вы были чище, добрее и лучше
А мы лишь все рушим а не созидаем

Мы не идеал – его нет в природе
Но стремимся к нему так, как умеем
Не мутанты, бандиты и не уроды
Мы такие же люди – мы ваши дети!

Достали блин!
 

Lyalya

ЛукаваЯ
Ответ: Родители

Воспитание идёт из поколения в поколение.Они воспитывают нас так же как их воспитывали.И я думаю,что мы будем своих детей воспитывать так же как они нас.Но хотелось бы воспитать свою крошку так,что бы она не задавала таких вопросов,как мы задаём сейчас :angel:
 

Fuzz

Member
Команда форуму
Родителей не выбирают, но и детей, к сожалению, тоже. :icon_conf
 

Мурка

обычная необычность
Ответ: Родители

Lyalya сказав(ла):
Воспитание идёт из поколения в поколение.Они воспитывают нас так же как их воспитывали.И я думаю,что мы будем своих детей воспитывать так же как они нас.Но хотелось бы воспитать свою крошку так,что бы она не задавала таких вопросов,как мы задаём сейчас :angel:
Это не зависит от воспитания. Просто в определённых моментах и в определённом возрасте всем нам кажется что возможно мы не нужны своим родителям(по разным причинам), хотя мы-это смысл их жизни.И как бы мы это не отрицали все рано или поздно это поймём.
 

Venema

i miss you :(
Ответ: Родители

А вот мне повезло с родителями на все сто. А все потому что они молодые и понимают меня с полуслова, в детстве миня баловали всем чем тока могли, все покупали. Я очень рада что могу поговорить с ними на любые темы, они меня поймут, асобенно мама. Она всегда давала мне толковые советы и никада не замарачивала с уроками. Папа то ваще аццкий отжиг, отдельный случай. Вообщем с родителями могу суперски провести время, как с друзьями. Не смотря на свои 35 лет папа до сих пор любит поганять в футбол и поржать перед теликом, смотря какую небудь молодежную комедию или его любимый мульт South Park.:daz: :flag:
 

Lyalya

ЛукаваЯ
Ответ: Родители

Дело вообще не в возрасте родителей.Дело в них самих. :rev:
 

Lyalya

ЛукаваЯ
Ответ: Родители

Лично я себя не считаю дьявольским ребёнком,который тока и играет на нервах родителей.Просто некоторых вещей им не понять
 

Мурка

обычная необычность
Ответ: Родители

Lyalya сказав(ла):
Дело вообще не в возрасте родителей.Дело в них самих. :rev:
Lyalya сказав(ла):
Лично я себя не считаю дьявольским ребёнком,который тока и играет на нервах родителей.Просто некоторых вещей им не понять
Ну,как уже было сказано, нужно делать скидку на то, что наши родители воспитывались по-другому и нимножко в другое время, по-этому некоторых вещей им действительно не понять. Мы должны тоже делать хоть иногда шаг к взаимопониманию, а если постоянно критиковать их и говорить, что они нас не понимают, что им нету дела до нас, то врядли мы найдём общий язык с ними. Я тоже не считаю себя дьявольским ребёнком или ангельским, но тем не менее считаю свою маму самой близкой подругой, которая всегда поймёт и поддержит. А если не поймёт, то я пытаюсь объяснить, что у меня другие взгляды и другая точка зрения и она соглашается с этим. Ну а если родители иногда и не соглашаются с вами и даже критикуют, то это никак не значит, что они против вас, они пытаются дать толковый совет, всё таки они больше прожили и повидали.
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ответ: Родители

Наши родители жили при СССР.Они боялись,что их кто-то увидит,что они целуются.А у нас все не так.Нам пофиг где и как.Просто родители наши живут по старым законам культурологии.А мы.....мы прогрессирущая молодеж.Так что не стоит грузится из-за предков.Их тоже нада понять.
 
Зверху